Перейти к содержанию

Ответьте Пожалуйсто СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйсто у меян две руки зататуированы,на боку татуровка во весь бок,на одной ноге "забитая" икра ,на шее так же имеется татуировка.Могут ли меня признать годным в армию???Ответьте пожалуйста ,Диплом вчера защитил,повестками засыпают!!По идее в понедельник идти в военком!!!

П,С, если тему не туда сунул извеняйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, признать вас годным к военной службе могут, если вы не представите соответствующие документы, подтверждающее ваше не призывное заболевание.

Есть вариант получения направления от врача-специалиста по психиатрии, но для этого желательно самостоятельно сходить на консультацию к психиатру и придти в военкомат с уже имеющимся диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйсто у меян две руки зататуированы,на боку татуровка во весь бок,на одной ноге "забитая" икра ,на шее так же имеется татуировка.Могут ли меня признать годным в армию???Ответьте пожалуйста ,Диплом вчера защитил,повестками засыпают!!По идее в понедельник идти в военком!!!

П,С, если тему не туда сунул извеняйте))

 

Для службы в армии татуировки не противопоказаны.

Конечно Вы не попадете в президентский полк, там одно из ограничений - "чистые покровы кожи на видимых частях тела", а в другие войска милости просим.

Могут не взять не из за тату. а из за того что тату много, смысл непонятный, суицидный и т.п. тогда комиссуют не из за тату, а по психике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с этим ясно,спасибо.Еще забыл про кое что ,в теле имеется имплонтант на подобии этого http://cs10004.vkontakte.ru/u13136556/112291320/x_25a06af7.jpg.Что мне могут сказать по этому поводу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с этим ясно,спасибо.Еще забыл про кое что ,в теле имеется имплонтант на подобии этого http://cs10004.vkontakte.ru/u13136556/112291320/x_25a06af7.jpg.Что мне могут сказать по этому поводу?)

 

У вас ссылка с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs10004.vkontakte.ru/u13136556/112291320/x_25a06af7.jpg

вот такого типа

 

Добавлено через 4 минуты

Для службы в армии татуировки не противопоказаны.

Конечно Вы не попадете в президентский полк, там одно из ограничений - "чистые покровы кожи на видимых частях тела", а в другие войска милости просим.

Могут не взять не из за тату. а из за того что тату много, смысл непонятный, суицидный и т.п. тогда комиссуют не из за тату, а по психике.

 

У меня различные черепа,кости разлиные и тп .НА шее сердце с ласточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs10004.vkontakte.ru/u13136556/112291320/x_25a06af7.jpg

вот такого типа

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

У меня различные черепа,кости разлиные и тп .НА шее сердце с ласточками.

 

В любом случае, нужно проконсультироваться с психиатром. И уже после этого, имея документальный факт обращения к нему, вам должны выписать направление на доп. обследование по психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, нужно проконсультироваться с психиатром. И уже после этого, имея документальный факт обращения к нему, вам должны выписать направление на доп. обследование по психиатрии.

 

А примерно какого плана документ?и как его получить у психиатора?Придти сказать что нужен документ для военкомата ?что в нем должно быть примерно написано и если всё хорошо и скажут не годен ,то по какой категории?не будет ли за это так называемый "белый билет",ну типо что дурачок.А то не хотелось бы потом проблем с работой.

П,С, заодно хочу спросить : у меня друг прошел КМО еще в мае,по вывиху плечевого сустава,но не суть,вроде как поставили 65 ч 2 на личном деле,и дали повестку на 28 июЛя,т.е. повестка на окончание призыва.Это что то значит или просто так совпало что повестка на послепризывное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Почитайте тут:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=51345

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерно какого плана документ?и как его получить у психиатора?Придти сказать что нужен документ для военкомата ?что в нем должно быть примерно написано и если всё хорошо и скажут не годен ,то по какой категории?не будет ли за это так называемый "белый билет",ну типо что дурачок.А то не хотелось бы потом проблем с работой.

Приходите к психиатру на приём, обследуетесь. С работой в дальнейшем могут возникнуть трудности.

 

П,С, заодно хочу спросить : у меня друг прошел КМО еще в мае,по вывиху плечевого сустава,но не суть,вроде как поставили 65 ч 2 на личном деле,и дали повестку на 28 июЛя,т.е. повестка на окончание призыва.Это что то значит или просто так совпало что повестка на послепризывное время?

Ваш друг ограниченно годен к ВС с кат.В, пов-ку дали на не призывное время, так как в ВК сейчас проблем хватает с призывниками. Поэтому 28 июля, есть вероятность, что вашему другу нужно будет сдать необходимые док-ты для оформления ВБ. Вообще в пов-ке должно быть это указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к психиатру на приём, обследуетесь. С работой в дальнейшем могут возникнуть трудности.

 

 

Ваш друг ограниченно годен к ВС с кат.В, пов-ку дали на не призывное время, так как в ВК сейчас проблем хватает с призывниками. Поэтому 28 июля, есть вероятность, что вашему другу нужно будет сдать необходимые док-ты для оформления ВБ. Вообще в пов-ке должно быть это указано.

 

В пов-ке указана дата,время и кабинет.Написано для прохождения чего то там ,связанных со статьей такой то,о военской обязоности и тп.

 

По поводу трудностей с работой из за тату и имплонтанта,я не парюсь вообще.Я имею ввиду в ВБ что будет написано если всё будет хорошо?

 

Добавлено через 3 минуты

Здравствуйте!Почитайте тут:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=51345

 

у меня 50% думаю уже есть.Еще вопрос назрел : Если заберут все таки ,то на какой призыв я попаду?На осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пов-ке указана дата,время и кабинет.Написано для прохождения чего то там ,связанных со статьей такой то,о военской обязоности и тп.

 

"Для прохождения мероприятий, связанных с призывом на ВС"...это стандартная надпись обширного характера. Но всё же, если ПК субъекта решила признать его не годным, то должны оформить ВБ.

КМОпроводится в отношении двух категорий граждан:

* граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья;

* граждан, заявивших о несогласии с заключениями о их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

В отношении первой категории граждан КМО проводится по прямому указанию закона (п. 2 ст. 29 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе») независимо от желания гражданина. КМО в данном случае производится путём изучения врачами-членами призывной комиссии субъекта РФ личных дел призывников и медицинских документов, подтверждающих установленный диагноз и вынесенное заключение – т.е. заочно. При согласии с диагнозом и заключением по своему профилю врач-специалист призывной комиссии субъекта РФ делает отметку на листе медицинского освидетельствования, заполненном врачом-специалистом первой инстанции: «с диагнозом, заключением согласен». По завершении КМО личное дело гражданина, освобождённого от призыва на военную службу, направляется в военный комиссариат для оформления военного билета.

В случае несогласия врача, проводящего КМО, с заключением врача, проводившего освидетельствование призывника, первый делает отметку в листе медицинского освидетельствования о несогласии с диагнозом, заключением и необходимости явки гражданина в военный комиссариат субъекта РФ для проведения КМО. Врач-член призывной комиссии субъекта РФ, на которого возложено руководство работой по КМО призывников, освобождённых от призыва[3], определяет дату прибытия гражданина на КМО. Таким образом, в отношении этих граждан КМО проводится в очном режиме. Алгоритм выражения несогласия врачами-членами призывной комиссии субъекта РФ с заключением о годности и отмены решения призывной комиссии в отношении граждан, вызванных на КМО из числа получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, тождественен алгоритму, установленному для вынесения аналогичных решений в отношении граждан, заявивших о несогласии с определённой по итогам медицинского освидетельствования категорией годности.

По отношению ко второй категории КМО представляет собой мероприятие факультативное, проводимое исключительно по инициативе гражданина.

КМО не включено в содержание призыва и может проводиться вне его сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трудностей с работой из за тату и имплонтанта,я не парюсь вообще.Я имею ввиду в ВБ что будет написано если всё будет хорошо?

В ВБ в настоящее время не ставится статья, по которой вы были комиссованы, пишется категория годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так...Ладно спасибо за всю инфу,будем думать.

П,С, последний вопрос если скажут,что годен все таки,на какой я призыв попаду?Осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так...Ладно спасибо за всю инфу,будем думать.

П,С, последний вопрос если скажут,что годен все таки,на какой я призыв попаду?Осень?

 

Немного огорчу тебя, призвать могут в один день, т.е. пройдёшь мед. комиссию и на призывной вынесут решение. Поэтому подготовиться надо по психиатрии, прежде чем являться в ВК. Хотя, в твоём случае, должны выписать направление без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...