Перейти к содержанию

Вопрос про ТОП


Kai
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на днях сделал спиральную компьютерную томографию околоносовых пазух. Были получены такие данные:

При РКТ околоносовых пазух получены следующие данные:

1. Девиация носовой перегородки вправо с наличием "шипа".

2. Верхнечелюстные пазухи: пристеночное затемнение с обеих сторон с неровными контурами за счет отека слизистой, мелкая киста по нижней стенке правой пазухи диаметром 1,2 см, уровней экссудации не выявлено.

3. Клетки решетчатого лабиринта: частично затемнены слева.

4. Основные и фронтальные пазухи без патологических затемнений.

 

Заключение: Девиация носовой перегородки вправо. Катаральные изменения в верхнечелюстных пазухах. Мелкая киста правой верхнечелюстных пазухи. Незначительные явления левостороннего этмоидита.

 

Хотелось бы услышать ответь специалиста, в этой области и узнать как это повлияет на армию.

 

В районом военкомате, мне ставили (до того момента как я сделал этот томографию) статью 49 В.

В областном военкомате поставили 53 Г (времено не годен) и сказали сделать томографию и лечиться а потом решат.

Врач по месту жительства предложил лечь в больницу и выпрямить перегородку и подлечиться.

 

Вопрос: могут ли с этим заключение, с лечение (или без) поставить статью 53 В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А Вы что торопитесь в армию с категорией "Б-3",по статье 49,пункту в)?К тому же в статье 53,только один пункт и категория "Г".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наоборот не хочу туда попасть, обстоятельства изменились. Извините перепутал. Не про 53 а про 49 статью в конце писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обеспечивайте обращаемость с жалобами к ЛОР врачу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...