Перейти к содержанию

Расскажите о сержантах


Рекомендуемые сообщения

Зибирают 3 июля ,здоровье А, есить вышка. Сказали в Ульяновск в учебку на сержанта возьмут.

 

Вопрос какой статус имеют сержанты среди призыва ? сколько времени на них обучают? Чем они вообще занимаются ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мес в учебке. Потом могут там оставить или отправить в войска, там смотря куда попадёшь, у десантников например сержанты контрабасы - ты срочник там ничего не решишь. А в пехоте какой нибудь, вполне возможно, будешь молодняк гонять... Как повезёт.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже забирают в сержантскую школу) а1 и вышка) кто то говорит 3мес кто то 6мес) ну ладно, посмотрим что да как по прибытию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серд-командир отдения советую позубрить учебник для Сержантов, во всяком случае у меня есть, спионерил из Кабинета БЖД, там дофига пособий интерсных, дажекак управлять БТР-80

Устройсто и строение танка Т-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

у десантников например сержанты контрабасы - ты срочник там ничего не решишь

 

ни фига подобного... контратников не очень и много осталось... уходят из армии - зарплата слезы(((

сын мл сержант (после 6 мес учебки) - ком отделения... со всеми вытекающими обязанностями и правами))))

Счастье - это,когда все дома:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мЫшка, Возможно и так:) Я говорил про часть в Уссуре, хотя прошёл уже год всё могло изменится...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про учебку сержантов в Елани рассказывали те кто там служил: беспредел. Их гоняли до 7 ого пота и говорили: вы сержанты и должны типо побывать в самой жопе чтобы почусвовать как это. После обеда надо пойти пробежать километров 5 так как все сытые и есть силы. Раз ты утром встал тебя надо ударить (как я понял просто так) ну и так далее. После этой учебки новоявленые сержанты злые как черти и начинают бить молодняк уже в войсках. Подобная учебка говорят есть где-то под Хабаровском. Не хотел бы я в эти учебки попасть служить!:imho:

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что школа в г.Саратов, при военном вузе, у друга брат там 6 мес был, потом отправили в Оренбург, сказал что тамошняя школа довольно таки хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы админы сайта выложили справочную по Сержантским школам)

а что контрабасов выгоняют это и плохо и хорошо()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

 

ни фига подобного... контратников не очень и много осталось... уходят из армии - зарплата слезы(((

сын мл сержант (после 6 мес учебки) - ком отделения... со всеми вытекающими обязанностями и правами))))

 

11 ОДШБ улан -удэ , контрактников полно , но то что постепенно сокращают это факт .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про учебку сержантов в Елани рассказывали те кто там служил: беспредел. Их гоняли до 7 ого пота и говорили: вы сержанты и должны типо побывать в самой жопе чтобы почусвовать как это. После обеда надо пойти пробежать километров 5 так как все сытые и есть силы. Раз ты утром встал тебя надо ударить (как я понял просто так) ну и так далее. После этой учебки новоявленые сержанты злые как черти и начинают бить молодняк уже в войсках. Подобная учебка говорят есть где-то под Хабаровском. Не хотел бы я в эти учебки попасть служить!:imho:

любая учебка после гражданки покажеться тебе полной жопой после гражданской жизни, поверь мне. Банальный КМБ в любых войсках.

Целью любой учебки и является максимально заеbать солдата, чтоб жизнь малиной не казалось. А делается это для дисциплинарованности солдата, чтобы он делал всё быстро и чётко. А что же, он должен прийти сразу в армию, типа руки в штаны, и ходить на расслабоне чтоль:dontknow:

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика, очень многое сержанты выполняют не своего,просто больше некому)

Ксати Солар, может расказать про Сержантский состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого группа А тем проще в армии????

чем?))) у кого А у того все шансы попасть в части с большими физ-нагрузками

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые абсолютно (вдв, вмф, вв, св, мотострелки, спн гру и тд и тп)

 

http://www.mil.ru/848/1045/index.shtml

 

изучай

структура огромна

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ надо про Еланскую Учебку наговаривать я там служил , и ушёл сержантом. Но в войсках ни чё не тварил , и там молодые лучше чем мы жили. Это моя Духанка а то ихнея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...