Перейти к содержанию

Что ожидать? На КМО?


Modific
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Меня отправляли на дообследование в кардиологическую больницу по подозрению в тахикардии синусового типа. Выяснилось, что диагноз: синусовая тахикардия по гипертоническому типу с ишемическими шумами. Низкая толерантность к нагрузке. Изменения давления от 135/80 до 190/100 и пульс от 92 до 120. И в добавок ко всему 2 степень плоскостопия, искривление позвоночника в 10 градусов, грыжа Шморля. 2 степень остегматизма с проблемой сочетания красного и зелёного цвета (преобладает тот которого больше по показанным карточкам у окулиста). Скалиоз, дефомированная грудная клетка (левое плечо выше правого). Я женат и есть дочь 7 месяцев. Меня хотят отправить на КМО в понедельник, что мне там ожидать подскажите пожалуйста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нарушений много,но ничего однозначного.Вероятнее всего по статьям35 г) ; 42 г);43 г),вероятная категория "Б".Остается открытым вопрос со сколиозом по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нарушений много,но ничего однозначного.Вероятнее всего по статьям35 г) ; 42 г);43 г),вероятная категория "Б".Остается открытым вопрос со сколиозом по статье 66.

 

Тоесть, если у меня множество нарушений и при нагрузке на организм начинает там болеть тут колоть и там отваливаться, это нормально? Максимум пробежать могу 500 метров, потом кружится голова, тошнота, каменеют ноги и в предобморочном состоянии с потемнением в глазах присаживаюсь на корточки чтоб немного восстановиться.... интересно как я буду служить??? Или меня привезут инвалидом обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же самое,-только Призывной комиссии военкомата пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же самое,-только Призывной комиссии военкомата пожалуйста.

 

Прошу прощения погарячился.

 

Добавлено через 45 минут

Все то же самое,-только Призывной комиссии военкомата пожалуйста.

 

Я хотел спросить вас как врача, 4 категории Б3 сохраняют за собой категорию Б3? Или всё таки я могу надеятся на что то большее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нарушений много,но ничего однозначного.Вероятнее всего по статьям35 г) ; 42 г);43 г),вероятная категория "Б".Остается открытым вопрос со сколиозом по статье 66.

 

Я хотел спросить вас как врача, 4 категории Б3 сохраняют за собой категорию Б3? Или всё таки я могу надеятся на что то большее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно.Уточните суть Вашего вопроса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каждой болячке, ставят категорию Б3, а в общем и целом так и остаётся поставленная категория??? (Б3+Б3+Б3+Б3=Б3????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания,статьи и категории не суммируются.Выбирается одна статья.Когда их много,выбирает военкомат.(И в этом ошибка большинства призывников,которые представляют в военкомат значительные перечни заболеваний).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил в РВК. Ответили что Областной не согласен с решением и отправляет меня на лечение в кардиологическую больницу где я проходил обследование. После прохождения стационарного лечения, необходимо вернуться с актом в РВК для направления в областной для прохождения мед. комиссии. (ЧТО ЗА БРЕД??) Резину тянут. Где то вычитал, что гипертония не лечится - её можно только поддерживать и уменьшать с помощью лекарств. В армии тоже будут выдавать уколы и таблетки на каждый день интересно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае в этот призыв Вы уже не попадете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...