Перейти к содержанию

Что необходимо сдавать с актом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Что необходимо сдавать помимо заполненного акта в военкомат : туда должны входить рентгенснимки по заболеваниям, расписанным в акте? И если туда должны сдаваться рентгенснимки, то те котоорые сделаны по направлению военкомата или еще также те, которые сделаны самостоятельно и по болезням, по которым военкомат не давал направление на обследование?

И как обезопасить себя от "утраты" рентгенснимков?

Описания снимков, выписки с диагонозом ( имею ввиду оригиналы) не сдаются, а они всего лишь отправляют копии данных документов в областную комиссию?

 

Копию акта также можно заверить у главврача или у нотариуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос. Что необходимо сдавать помимо заполненного акта в военкомат : туда должны входить рентгенснимки по заболеваниям, расписанным в акте? И если туда должны сдаваться рентгенснимки, то те котоорые сделаны по направлению военкомата или еще также те, которые сделаны самостоятельно и по болезням, по которым военкомат не давал направление на обследование?

 

Здравствуйте. Если в рамках обследования Вам делали рентгеновские снимки, то представить в военкомат Вы их обязаны. Снимки, которые Вы делали не по направления ОВК можете не сдавать.

 

И как обезопасить себя от "утраты" рентгенснимков?

Описания снимков, выписки с диагонозом ( имею ввиду оригиналы) не сдаются, а они всего лишь отправляют копии данных документов в областную комиссию?

 

Возьмите с них расписку о том, что они получили с Вас документы. Заранее составьте список всех мед.документов и снимков, которые им передаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если в рамках обследования Вам делали рентгеновские снимки, то представить в военкомат Вы их обязаны. Снимки, которые Вы делали не по направления ОВК можете не сдавать.

 

 

 

Возьмите с них расписку о том, что они получили с Вас документы. Заранее составьте список всех мед.документов и снимков, которые им передаете.

 

 

А Вы не могли бы дать форму расписки? Также я все-таки должен отдавать оригиналы описаний и заключений с актом, или достаточно копий, которые я уже им раньше дал? И если все-таки дать им мои рентгенснимки( сделанные мною), то тоже под расписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не могли бы дать форму расписки?

 

Определенной формы расписки не существует, она произвольная. текст может быть примерно такой: "Я, Ф.И.О., получил с гражданина Ф.И.О. мед.документы (далее перечисляешь все документы) и рентгеновские снимки (перечислить какие) для приобщения их к материалам личного дела". Далее ниже дата и подпись с расшифровкой фамилии принявшего документы. Данная расписка нужна для того, чтобы потом, в случае возникновения проблем, Вы смогли доказать, что Вы предоставляли тот или иной документ.

 

Также я все-таки должен отдавать оригиналы описаний и заключений с актом, или достаточно копий, которые я уже им раньше дал?

 

Если у Вас попросят предоставить оригиналы документов, то Вам придется их предоставить. Расписка в данном случае нужна Вам для уверенности в том, что Вам их вернут. В расписке так же укажите срок возврата Вам документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...