Перейти к содержанию

стационар


Tomoya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

2 года назад проходил мед комиссию имт был ниже 18.5 назначили стационар , туда не ходил . Потом дали по учебе отсрочку и группу (б).

1) Сейчас если проходить мед комиссию то должны ли они назначить снова стационар поскольку имт все еще меньше 18.5?

 

2) И как проверяется физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб). это как и чем ?

3) И как понимать (При отрицательной динамике индекса массы тела) это значит что я должен худеть 6 месяцев в стационаре и нидаи бог на грамм потолстею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на усмотрение военкомата.Ваш случай должен рассматриваться по статье 13.При отказе от рекомендаций и направлений военкомата на обследования,Вас могут признать годным по категории "А".А отрицательную динамику ИМТ,определяют по результатам контрольного взвешивания в военкомате,при Вашей неявке,Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай должен рассматриваться по статье 13

Какого кодекса или дайте ссылку на нее?

 

результат веса был 2 года назад первый рас 56 а второй рас 59 после этого дали группу (б) в военкомате. Щас я с весом 57. Как-бы будет отрицательная динамика, с предыдущим разом. А усмотрение военкомата это то что им выгодно то есть не назначать стационар. Но ведь в статье написано

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев.

?

Мне 2 года назад военкомат назначал велосипед крутить подключив меня к компу, сильно поднялось давление и тесты прекратили не завершив до конца. Военкомат на это не отреагировал. Это и были функциональные нагрузочные пробы? А не отреагировали из за того что вес прибавлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Ваши личные с военкоматом взаимоотношения.Не устраивают решения военкомата,подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...