Перейти к содержанию

Имею ли я право не идти в военкомат....


Владимир
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите пожалуйста... Мне 24 года, в мае этого года ходил в военкомат в своём городе по повестке,там получил отсрочку до следующего призыва (Г) и сразу же повестку на руки на октябрь...Вчера (24-июня 2010 года) позвонили,представились что с военкомата,имя фамилию свою не назвали,сказали что надо приехать в областную столицу (сам я с Череповца а попросили приехать в Вологду) для очной ставки с хирургом для подтверждения диагноза видимо (привычный вывих плеча--но дали 86-ую статью) приехать 2-го июля к 9-ти утра......Вопрос имею ли я право проигнорировать их и не приехать??? так как никакой бумаги повестки я не получал и нигде не расписывался...Основание для езды только телефонный звонок этот??? Могу ли я забить и не ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос имею ли я право проигнорировать их и не приехать??? так как никакой бумаги повестки я не получал и нигде не расписывался...Основание для езды только телефонный звонок этот??? Могу ли я забить и не ехать?

 

проигнорировать можете.

однако, вполне возможно что данный визит в ваших интересах, так как очень часто ПК субъекта отменяет решение районной ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...