Перейти к содержанию

Люди! Как быстро простудиться?????????


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Пожалуйста, поделитесь своими рецептами как быстро подхватить простуду? :crybaby:

Или ещё какую неопасную болячку.

 

Чтоб посидеть на больничном дней 5-7 и не явиться на призывной пункт в назначенный день. :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Пожалуйста, поделитесь своими рецептами как быстро подхватить простуду? :crybaby:

Или ещё какую неопасную болячку.

 

Чтоб посидеть на больничном дней 5-7 и не явиться на призывной пункт в назначенный день. :creep:

 

Шиза, с врачами что ли нельзя договориться, чтоб выдали больничный на нужное время!

У вас повестка на отправку? Нужно что-то посерьезней чем простая простуда. С врачами поговорите.

Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

 

Понравился ответ - скажи спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договариваться не с кем.

 

И чем плоха простуда?

Главное же, больничный оформить.

простуды реально маловато будет, береш 300 рублей, превращаеш их в конфеты хорошие, идеш к своему терапевту, и получаеш больничный по пневмонии или еще чему нить, терапевт сама придумает(я так от работы "косил")

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы был документ))) и пофиг там простуда, не простуда.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Пожалуйста, поделитесь своими рецептами как быстро подхватить простуду? :crybaby:

Или ещё какую неопасную болячку.

 

Чтоб посидеть на больничном дней 5-7 и не явиться на призывной пункт в назначенный день. :creep:

можно попробовать съесть несколько кг мороженого :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто-нить знает, сколько обычно лечится ангина? Я вот сейчас её подхватил, и думаю попробовать с ней хотя б пару неделек просидеть... Подскажите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает, сколько обычно лечится ангина? Я вот сейчас её подхватил, и думаю попробовать с ней хотя б пару неделек просидеть... Подскажите кто знает.

дней 10 думаю максимум вытяните,а если еще курить много и "бухать" пивко холодное, да мароженое лопать побольше то можно и 15 попытаться... Удачи в экспериментах

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дней 10 думаю максимум вытяните,а если еще курить много и "бухать" пивко холодное, да мароженое лопать побольше то можно и 15 попытаться...

Осложнения могут быть ужасные....так что не советую. Ангины разные бывают, горло пройдёт, при приходе ко врачу жалуйтесь на самочувствие, мол температура есть ещё(если у вас не мерят в п-ке), ну и прочая симптоматика просуды.

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело температура уже спала, горло проходит. А может быть такое, что горло уже не красное, а температура есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может. Если что - конфеты) (это если врач женщина)

В своё время в лагере парень лёг в изолятор с ангиной, а через неделю уехал в Москву с бронхитом.

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - конфеты)

это тоже хороший удлинитель всех болезней, на ограниченное время, но иногда и день-уже победа...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от терапевта, может не пройти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...