Перейти к содержанию

Как поступить, имея диагноз на руках


ASV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я был отправлен от районной поликлиники в больницу, где меня положили на обследование. В результате обследования подтвердились данные, полученные и в поликлинике. На руках имею выписку (прикрепил к посту). Хочется знать, как мне лучше поступить?

Отсрочка до 30 июня.

Военкомат усердно присылает всяких мальчиков, чтобы вручили мне повестку, но по стечению обстоятельств не могут застать меня дома)

Стоит ли мне идти, самому в июле месяце в военкомат? Я считаю, есть фактор риска, при том условии, что в конце призыва у них будет жуткий недобор и мою выписку, они тупо сомнут и выкинут, а меня сразу же отправят на Угрешку.

Так же как вариант, я думал отправить курьером через EMS нотариально заверенную копию выписки с сопроводительным письмом мол "Так и так, были выявлены камни почек, прошу приобщить данный документ к материалам моего дела."

Короче не знаю, как сделать лучше. Откладывать до осени тоже не хочется это дело.

Знающие люди, помогите добрым советом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление на имя начальника отдела военкомата с просьбой направить вас на медицинское обследование по имеющемуся заболеванию. К заявлению приложите копии мед.документов. Заявление зарегистрируйте в делопроизводстве военкомата. Вопрос с призывом лучше на затягивать особенно когда военкомат Вас ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...