Перейти к содержанию

Где чаще всего проходят службу ребята из Московской области?


Рекомендуемые сообщения

Брат был призван 23 июня из Балашихи. Пока можно сказать: дни "тишины" (не было звонков, да и в воинкомате пока нет инфы). :shocking: Может кто-нибудь владеет информацией,- далеко ли "засылают" служить от дома в последние годы? :augenreib:

В армии "хорошо", а дома в мильён раз лучче :imho:

в/ч 06709 пос. Мулино 3 дивизион, 7 батарея

в/ч 41659 Алейск 3 батальон, миномётная батарея

Мы уже всё!!! :clap: Чего и всем желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sof19, далеко....мы тож из Подмосковья, служим 4000км от дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат был призван 23 июня из Балашихи. Пока можно сказать: дни "тишины" (не было звонков, да и в воинкомате пока нет инфы). Может кто-нибудь владеет информацией,- далеко ли "засылают" служить от дома в последние годы?

Моего (тоже из Балашихи) призвали служить в Муром Владимирской обл - 320 км всего. В его части больше половины ребят - из Подмосковья, может и вашему повезет)

ДМБ брата - 02.12.10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой из Москвы, служит в Тамбове, 500 км.

А вообще, служат везде, по всей России...от МО до 8.000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sof19, в Ковров осенью очень много из Москвы и Подмосковья набирали, там учебка очень большая, насколько частей.

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только по России.

Если отправят сразу в войска, то забросить могут куда угодно, могут отправить на полгода в учебку для получения специальности, обычно в учебки Московского округа посылают, а после учебок- там даже за пределы России

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! :yes2: Брат вчера отзвонился :clap:,- учебка у него в Нижегородской области п. Мулино (можно сказать не так уж и далеко :1_010:) Про дальнейше место дислокации пока не известно, но буду надеяться на лучшее. Всем желаю удачи и лёгкой службы :596:

В армии "хорошо", а дома в мильён раз лучче :imho:

в/ч 06709 пос. Мулино 3 дивизион, 7 батарея

в/ч 41659 Алейск 3 батальон, миномётная батарея

Мы уже всё!!! :clap: Чего и всем желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас некоторые из москвы служат...но они по "блату" =)

http://flines.ru/timelines/41615.jpg

г Москва Рублевское шоссе в/ч 83466[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой из Балашихи, служит в Муроме(300 км)

тоже говорит, что ребята там в основном из Москвы и Подмосковья

http://flines.ru/timelines/81932.jpg

 

http://flines.ru/timelines/81934.jpg

 

Как же медленно тянется время.:death:

г. Муром в/ч 11361

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас МО и Москву отправляют подальше за московский военный округ, а кому повезло пройти учебку в Мо все равно ссылают подальше, даже блатных или т.н. мазаных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат живет в МО,служить отправили в Смоленск,400км.

С ним половина призыва была из Москвы и области,а другая половина из Смоленска.Знаю еще девушку с сайта,у которой мч тоже в Смоленске,правда в другой части.

На присяге командир говорил,что еще партию солдат тоже из МО должны привезти и Твери,а Тверь как известно тоже от Москвы недалеко,получается в Смоленске центральный регион в основном служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Королева вместе с моим около 20 человек в весенний призыв попали в Козельск.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый служит в Московской области,а один друг служит на границе с Казахстаном,другой в Брянской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый служит в Московской области,а один друг служит на границе с Казахстаном,другой в Брянской области.

 

А где в Московской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Молодой человек служит в Белгороде, знакомые(тож Москва) Смоленск и Псков.Ну ща все в учебке, а потом могут направить за "кудыкину гору".

ДМБ раз 28.06.2011

ДМБ два 25.10.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анка пулеметчица, в Московской области,г.Кашира (115 км от Москвы),они в этой части на год.А твой далеко от дома служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего сына после учебки в Коломне отправили в Цхинвал. А вообще отправляют во все концы. От Сибири до Кавказа и даже за границу. Кому как повезет.

в/ч 88612-Коломна Моск. обл.- в/ч 66431 Цхинвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анка пулеметчица, в Московской области,г.Кашира (115 км от Москвы),они в этой части на год.А твой далеко от дома служит?

 

Мой служил 18 ! км от дома было круто ща в брянске но там тоже часть лайт так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анка пулеметчица, а в Брянске или в Брянской области,что за часть?один служит в Брянске,а второй в Брянской области.Пришли дней 12 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анка пулеметчица, а в Брянске или в Брянской области,что за часть?один служит в Брянске,а второй в Брянской области.Пришли дней 12 назад.

 

в/ч 92929 п. супонево. брянская обл. ещене была там но говорит мин 20 на 2-х маршрутках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анка пулеметчица, ну ничего съездишь еще к любимому,а вот у друга спрошу про это часть,у него написано что в ней служил)и как добраться до нее по конкретней и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...