Перейти к содержанию

лейкопения


Рекомендуемые сообщения

Скажите дадут ли мне освобождение от службы, если количество лейкоцитов менее 4,5Х10(9)/л?

В Постановлении Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" в конце почти там написано об этом(Статья 85б).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма лейкоцитов от 3 до 9 тысяч. 4,5 - это ещё норма.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сдал экспресс-анализ крови из пальца, последний раз лейкациты показали меньше нормы -8,8 что это значит?

 

с военкомата уже 3 раза отправляли повторить анализ на лейкоциты, говорят что я ел перед анализами, но я даже воды не пил и не курил перед процедурой.

 

 

зы мои болезни : джвп, гастрит, в\люмбалгия, мрт показала смещение дисков +2 грыжи, опущение правой почки, связано ли занижение лейкоцитов от нормы с какими либо из этих болезней?

 

 

В военкомате признали годным Б3 25ого числа ухожу служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
с военкомата уже 3 раза отправляли повторить анализ на лейкоциты, говорят что я ел перед анализами, но я даже воды не пил и не курил перед процедурой.

На уровень лейкоцитов это не влияет - бред.Только если Вы постоянно литрами хлещете воду по жизни разве.

связано ли занижение лейкоцитов от нормы с какими либо из этих болезней?

Нет, не связано.

смещение дисков

Смещение должно быть минимум на 1/4 поперечного сечения позвонка.С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...