Перейти к содержанию

ФГС как сделать ее плохой!!!


Рекомендуемые сообщения

НАПРАВИЛИ ПО НЕДОСТАТОЧНОСТИ ПИТАНИЯ НА ФГС! С ДИАГНОЗОМ ХРАНИЧЕСКИЙ ГАСТРОУДЕНИТ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ПОТВЕРДИЛСЯ?????

СРОЧНО В ПОНЕДЕЛЬНИК УЖЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е если у меня будет недостаточность питания(рост 179 вес 53,4) отрицателиная динамика толетарность к физическим нагрузкам средняя и подтвердится диагноз хранический гастрит то я буду годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е если у меня будет недостаточность питания(рост 179 вес 53,4) отрицателиная динамика толетарность к физическим нагрузкам средняя и подтвердится диагноз хранический гастрит то я буду годен?

Для получения ВБ ТФН должна быть низкой. Возможно тебе дадут еще отсрочку на 6 мес. из-за отриц. динамики (мне давали 2-ю отсрочку), а могут и призвать. Все зависит от ВК и работающих там людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же хотелось узнать у более опытных людей как сделать ФГС плохой?

лучше "хороший", подари врачу конфет и пусть он напишет что ничего нет(для тебя будет лучше так)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь ясно написанно в ст.59 расписания болезней что "К пункту "б" относятся:

 

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее)" так вот если у меня подтвердится гастрит и у меня уже есть нарушение питания ИМТ 17 то соответственно у меня категория годности "В" или я что то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь ясно написанно в ст.59 расписания болезней что "К пункту "б" относятся:

 

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее)" так вот если у меня подтвердится гастрит и у меня уже есть нарушение питания ИМТ 17 то соответственно у меня категория годности "В" или я что то не так понимаю?

а это есть: "нарушение секреторной, кислотообразующей функций, частые обострения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, разве не так, что или то или то? или нарушение питания или "нарушение секреторной, кислотообразующей функций, частые обострения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно и то, и то.По этому освободиться нереально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заинтересовал этот вопрос:

Вот допустим в 10-ом классе я весил около 64кг, жил припеваючи, не тужил. Как только начинаются в жизни проблемы, нервы и т.д., я начинаю худеть даже при хорошем питании. Вот за 6 лет я похудел на 7 кг, хотя по логике должен был поправляться т.к. взрослею. Экзамены, первые поездки в военкомат, институт, да и прочие сладости жизни. Вообще отражение психологического напряжения влияет на это или нет? Это я для себя, в военкомате я здоров как бык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно влияет, но не на всех так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория: мне сейчас 22, при первоначальной постановке на учет в 16 направлялся в больницу от военкомата, присваивали годность Г - итоговый диагноз - недостаточность питания.

 

В ноябре 2009 дали отсрочку на полгода (рост 177, вес 56, ИМТ

Сейчас рост и вес точно такие же (177, 56), дали направление на ФГДС с дианозом "недостаточность питания".

 

Результаты ФГДС: Слизистая желудка: очаговая атрофия (в выходном отделе желудка);

Слизистая луковица: отечна, гиперемирована ("зернистость" слизистой)

Все остальное в норме.

 

Заключение: Поверхностный гастрит с сетродией в антральном отделе. "Зернистый" бульбит.

 

В военкомате сказали что у меня нет обращений в больницу и выдали повестку на отправку. Если судиться - есть перспективы или нет?

 

Добавлено через 22 минуты

Для получения ВБ ТФН должна быть низкой. Возможно тебе дадут еще отсрочку на 6 мес. из-за отриц. динамики (мне давали 2-ю отсрочку), а могут и призвать. Все зависит от ВК и работающих там людей.

 

Как расшифровывается ТФН? И на такое меня точно не отправляли, может это послужить причиной для обжалования решения призывной комиссии в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рост и вес точно такие же (177, 56), дали направление на ФГДС с дианозом "недостаточность питания".

Если нет отрицательной динамики веса и сохранена физ.работоспособность, то действительно годны.

 

Как расшифровывается ТФН?

Толерантность к физической нагрузке.

Определяется обычно по велоэргометрии.

И на такое меня точно не отправляли, может это послужить причиной для обжалования решения призывной комиссии в суде?

Да, может, но к ней всё равно нужна отрицательная динамика веса будет, чтобы рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...