Перейти к содержанию

произвол военкомата или нет...


Алексей35
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация....поставлен диагноз гипертония...мне дали акт на обследование, со словами,что все равно в армию я годен с данным диагнозом..так - ли это? если нет,и закон на моей стороне, то где можно посмотреть форму заполнения заявления в адрес военкомата...

и еще вопрос: могут -ли после акта подтверждающего мое заболевание они положить меня в больницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша степень гипертонии и риска???????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит гипертония 1 степени риск 1-2.....мне сказал председатель призывной комиссии что меня заберут...что делать...подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправе обжаловать решение призывной комиссии в административном или судебном порядке. В соответствии с п.7.ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

Так же советую проконсультироваться по диагнозу на нашем мед.форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...