Перейти к содержанию

миниска


Гость Himera

Рекомендуемые сообщения

расскажите поподробней об отсрочках связанных с миниском.

 

сейчас на 5 курсе, лет 5 назад повредил миниск (в травмпункте сделали снимок выписали мазей и все впринципе, хотя сказали могут дать направление на операцию). коленка переодически "выскакивает" даже на ровном месте, а уж поиграв в футбол порой по 2 дня ходить не могу (при этом играя в накаленнике). стоит ли данную проблему затрагивать в военкомате (я учусь на военной кафедре, и точно после инста 2 года офицером), т.е. если полная отсрочка возможно то буду заниматься, если нет, то лучше 2 года офицером.

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рядового это было бы освобождением,для офицера вряд ли,советую если еще не проходили сборов порвать контракт с военной кафедрой.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковое, повреждение мениска в Расписании болезней не указано. Должна быть нестабильность коленного сустава, подтверждённая медицинскими документами. Рекомендую Вам пройти обследование у травматолога-ортопеда. Также желательно, чтобы все случаи "выскакивания" были подтверждены документально. Только тогда Вы можете надеяться на освобождениеот призыва, как призывник. Офицеру запаса, для освобождения от призыва, необходимо иметь деформирующий артроз сустава. Наличие которого также подтверждает только медобследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...