Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Есть ли определённые сроки выдачи военного билета?

Я не годен и должен получить его этим летом.

Когда именно мне нужно обратиться в военкомат?

И возможно ли обращаться посредством телефонного звонка в военкомат?

Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли определённые сроки выдачи военного билета?

Я не годен и должен получить его этим летом.

Когда именно мне нужно обратиться в военкомат?

 

Сначала ваше лично дело должны утвердить на ПК субъекта, далее оно вернётся в районный ВК, только после этого можно говорить о получении ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сложится хорошо и затягивать они не будут - то все должно решиться в течение месяца. По телефону они вряд ли предоставят подобную информацию. Придется идти в РВК и там узнавать. Если нужна точная информация придется писать в РВК заявление на выдачу решения ПК.

Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

 

Понравился ответ - скажи спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы нужны для получения, когда начать всё это делать (обращаться в ВК)?

Негодным признали в апреле этого года и сообщили, что обращаться после призыва. А вот когда именно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы нужны для получения, когда начать всё это делать (обращаться в ВК)?

Негодным признали в апреле этого года и сообщили, что обращаться после призыва. А вот когда именно???

 

нужно явиться в вк и уточнить есть ли вы в списках на получение вб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а если именно я не расписался в повестке,а за меня расписалась сестра при этом указав свою фамилию инециалы и поставив в скобках сестра!могут ли в отношении меня возбудить уголовное дело?

 

Добавлено через 6 минут

Здраствуйте!а если именно я не расписался в повестке,а за меня расписалась сестра при этом указав свою фамилию инециалы и поставив в скобках сестра!могут ли в отношении меня возбудить уголовное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если именно я не расписался в повестке,а за меня расписалась сестра при этом указав свою фамилию инециалы и поставив в скобках сестра!могут ли в отношении меня возбудить уголовное дело?

 

Добавлено через 6 минут

Здраствуйте!а если именно я не расписался в повестке,а за меня расписалась сестра при этом указав свою фамилию инециалы и поставив в скобках сестра!могут ли в отношении меня возбудить уголовное дело?

Здравствуйте! Уголовное дело могут возбудить только после неоднократной неявки по повестке, подписанной лично вами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...