Перейти к содержанию

Подскажите, что делать?


Skil
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Такая ситуация:

В мае 2009 года лег в кардиологический центр обследоваться, там уже мне сказали, что я для военной службы не годен(ограниченно годен). в 2010 году я заканчиваю университет, и 4 апреля меня вызвали на прохождение медкомиссии(без повестки, через родителей). Я принес документы из кардио-центра,прошел медкомиссию, и мне сказали что я ограниченно годен, т.е списываюсь, но документы отправляются в областную комиссию на подтверждение. 22 июня звонят родителям и говорят, что мне 24 июня нужно проехать в областную ввк, заочно не списали.

Приехав туда, терапевт, посмотря мои документы, провел меня в другой кабинет, сам сделал узи сердца, и сказал что я годен.Далее представители моего районого военкомата провели меня по всем остальным врачам, и везде мне поставили, что годен..

 

Добавлено через 3 минуты

Я просил направить меня на обследование, но меня проигнорировали.

Сказали , вот бери повестку на завтрашнее число в районный военкомат, там все объяснят как бы. Я не стал ничего подписывать, просто аккуратно ушел.

 

Подскажите, что делать?

Извините, если что не так написал, просто первый раз, да и на взводе.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас один выход из ситуации:

 

Заявление об обжаловании решения о призыве - в суд

 

Заявление в военкомат субъекта с просьбой направить на контрольное мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...