Перейти к содержанию

Какая категория годности с таким диагнозом?


MrDNA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Феврале этого года я получил компрессионный перелом позвоночника. Диагноз: Закрытый неосложненный компрессионный клиновидный перелом тела D12 позвонка. Операцию мне не делали, 4 месяца был в гипсовом корсете, сейчас до октября съемный корсет, после чего сделают дополнительные снимки и поставят окончательный диагноз. На снимках видно, что тело позвонка с одной стороны ниже примерно на 1/5 (оценивал сам, могу ошибаться). Какую категорию годности мне присвоят? могут ли призвать этой осенью или следующей весной?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Однозначно по статье по статье 82,Вам присвоят категорию "В",и выдадут военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Если я правильно понимаю то, на данный момент я попадаю под 82 "в" (компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени).

Какая ситуация будет после окончания лечения? скорее всего незначительного болевого синдрома и кифотической деформации позвонков 2 степени у меня нет. Могут ли призвать по 66 статье пункт г ? либо вообще сказать, что так как вылечился, а степень компрессии 1 и нет боли и нарушения функций иди служить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у Вас будет,как и категория "В" по статье 82

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...