Перейти к содержанию

Нотариус отказал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Достаточно странная.Я взял свою больничную карточку в поликлинике, все выписки которые имеются(о госпитализации и т. д.) и снял ксерокопии со всего этого. Зачем? Затем чтобы нотариально заверить все имеющиеся документы, которые буду предоставлять в военкомат, а оригиналы оставить у себя. Потому что в военкомате как нестранно все куда-то проподает! Так вот я пришел в нотариальную контору, а мне там сказали что заверять ничего не будут, что это какая -то ерунда и чтобы в военкомат я нес оригиналы.Но все справки само собой подленные из моей поликниники. Вобщем ничего мне не заверили и выгнали, сказав что это какая -то липа. Имеет ли нотариус право мне отказать, почему не стали заверять документы? Или такие документы не заверяются?Я так ничего и не понял? Объясните ситуацию пожалуйста.Что мне делать? грусть досада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меддокт заверяются только мед. учреждениями, которые их выдают. Запросите заверенные копии справок и карты письменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Нотариус действительно не будет заверять мед. документы. Вам необходимо получить их дубликаты в мед. учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...