Перейти к содержанию

Помогите


Рекомендуемые сообщения

Помогите такое дело

Я получается сделал всё акты(имею ввиду прошел врачей(вернее даже больницы) куда меня направляли)пришел в военкомат в начале июня и все отдал кроме одного,у меня небыло одной прививки послали в тубдиспансер(мне сначала сказали что напишут бумажку поэтому я на конец всего оставил)

Там мне сказали придти 15 мне сделают,вернулся в военкомат(они через дорогу)все им рассказал сказали что Главврач до конца месяца(сами врачи до 11) и сказали чтобы я сделал манту пришел и всё ему обьяснил и он мне какуето печать поставит,пришел в тубдиспансер сказали опоздал(дело в том что у меня экзамены были они уже вкололи другим) сказали придти 21 пришел сделали,сегодня должны были проверить и записать что сделали,но врач с 3 до 5(который должен проверить манту) и решил заглянуть в военкомат спросить будет ли завтра Главврач мне сказали что он уже ушел в отпуск(хотя терапевт сказал что он до конца месяца)

Короче говоря Главврача нету можна ли както его и отпуска выташить потомучто без приписного мне 086у не заполнят а без него не поступлю

Живу на Украине

Надеюсь понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач руководящий работой по мед. освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учёт и призыве на военную службу, должен быть на своём рабочем месте до 15 июля. Поэтому, скорее всего, вами сейчас никто не хочет заниматься, так как идёт призыв. Рекомендую обратиться с заявлением на имя начальника отдела ВК и изложить свою ситуацию и озвучить требования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я живу на Украине может у нас немного подругому

не уверен, что тут есть спецы по украинскому законодательству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...