Перейти к содержанию

хронический гепатит С


zhenin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

У меня коло 2 лет переодически болело в правом подреберье,была слобость, ломило тело, больницы не любил с детсва,списывал на обычную простуду и усталость и некуда не ходил.

Потом все же обратился в апреле 2010, сдавал анализы и маркер показал гепатит С.

Начал ходить на прием к инфекционисту, после обследования, меня поставили на учет с диагнозом хронический гепатит С, начали готовить к лечению.

На мед комиссии в военкомате, я сообщил о своем заболевании, дали акт и запрос мед.карты. Мед карту старую, почти пустую в поликлинике потеряли, в новой только записи инфикциониста.

Видимо этот факт и насторожил врачей!, они заставили меня сдать кровь в кабините стоматолога! на ВИЧ (по их словам), в итоге "взяли кровь на маркер гепатита", по неизвестным мне причинам он ничего не показал.

Теперь врачи! военкомата обвинияют меня в симуляции, на доп обследование не отправляют и вызывают меня для вынесения решения о призыве, писали жалобу что бы отправили на доп обследования, сказали что они склонны к тому, что я годен и доп обследования не нужно.

 

Вопрос, как мне доказать\объяснить, что у меня не призывное заболевание, и жействительно ли врачи могут обычным анализом-маркером снять мой диагноз?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Маркеры гепатитов так же, как и другие серологические реакции в анализах крови,не в 100% случаев достоверны.Вас должны направить на комплексное обследование по Акту военкомата.Основанием для этого должны являться ксерокопии медицинских документов,в которых Вам поставлен диагноз "Гепатит С".В противном случае подайте жалобу председателю призывной комиссии,или сразу обращайтесь в суд,копии медицинских документов приложите к заявлению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...