Перейти к содержанию

наркомания


Рекомендуемые сообщения

если я заявлю на комиссии, что употребляю, скажем марихуану, меня направят в наркологический диспансер? или там только вены проверят и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тесты должны быть и так выявится, вены одно проверяют, а через другие тесты другое. По идее на комиссии и перед отправкой...:cowboy::kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прокатит.

если скажет что употребляет, отправят в наркологичку, а там в анализах найдут

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдут - хорошо, а что дальше? да мало-ли что я употреблял за свою жизнь, но это же не повод давать мне военный билет!

 

Категория: В

Статья: 19. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

острые алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с умеренно выраженными изменениями личности;

начальные проявления наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма при отсутствии личностных расстройств, явлений измененной реактивности и физической зависимости;

злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

 

так что просто накурится будет недостаточно, а походы в наркологичку ничего хорошего для дальнейшей жизни не сулит. В ВК скажут "в армии лечится" и всё. Надо искать другие направления...

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть изменения психики после употребления пав'ов. То могут освободить, а так нужна точная клиническая картина заболевания. Наркоманом за день трудно стать(кроме конечно баяна), а так за года 2-3 можно прилично подсесть.

конечно можно придумать легенду про свою жизнь и наркотики, но одного психоактивного вещества в крови будет мало. Желательно бы еще знать мат часть по последствиям употребления в данном случае травы.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, растаманы, обкурки, или как вы там себя называете. Что бы откосить по наркомании много УМА не надо. Но подумайте о будущем.

Наркоманом за день трудно стать(кроме конечно баяна), а так за года 2-3 можно прилично подсесть.

Тем более баяны. Раз бахнуться не равно военному билету! Быть наркоманом не значит откосить от армии. На иглу сесть очень просто, но это не значит что вы откосите от армии. Баян - дикая затея!!

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

острые алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с умеренно выраженными изменениями личности;

начальные проявления наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма при отсутствии личностных расстройств, явлений измененной реактивности и физической зависимости;

злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто:обкуриваетесь, вызываете скорую, говорите меня хотят убить инопланетяне и 2 месяца лежите в психушке. Белый билет обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто:обкуриваетесь, вызываете скорую, говорите меня хотят убить инопланетяне и 2 месяца лежите в психушке. Белый билет обеспечен.

 

можно смело по психозу)))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в наркологич. диспансере диагноз подтвердят(будет обнаружено в анализах) и поставят на учёт, военкомат признает негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, такую тему тут мало кто поддержит, ясное дело. Вы не забывайте, что за армией стоит ваша дальнейшая жизнь, и помимо билета вы можете получить и ограничения по работе, а это значит, что вас попросту могут не допустить к желаемой деятельности вообще. Мне кажется, наркомания - это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай++, мы это сто раз уже слышали. Понятно, что это, мягко говоря, не самый оптимальный и даже сомнительный путь. Понятно, что так делать нужно только в крайнем случае, если по-другому не получается. К чему тут эта до дыр затертая проармейская агитация — вот что не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вида и тот и другой

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...