Перейти к содержанию

Право на использование сотового телефона


mafulka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На нашей ветке «В/Ч 59075 Архангельская обл г.Северодвинск.» есть форумчане ЗК2РпоВР и Психолог. Не знаю, насколько они реальные замкомандира роты и психолог в/ч 59075, но ведут они себя очень по-военному, утверждают следующее:

По поводу вышеперечисленного, касаемо мобильной связи, могу ответить что использование мобильных средств связи ограничено, а порой запрещено целым рядом нормативных документов.

Телефоны запрещены не только для призывников-закон для всех. Я, служащий, тоже не имею права пользоваться на территории части.

На мои вопросы о более конкретных данных этого нормативно-правового акта они уходят в игнор. Какой все-таки документ запрещает использование сотовых телефонов на территории учебной в/ч? Хотелось бы ознакомиться хоть с каким-нибудь примером подобного документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотовая связь может быть запрещена или ограничена из интересов безопасности и защиты гос. тайны.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что срочник должен быть ознакомлен с подобным приказом, выпущенным в конкретной в\ч?

и разве не существует на федеральном уровне какой-то перечень в\ч, в соответствии с которым разрешена или запрещена сотовая связь? или любой командир любой в\ч вправе решить, выпустить ему такой приказ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что срочник должен быть ознакомлен с подобным приказом, выпущенным в конкретной в\ч?

и разве не существует на федеральном уровне какой-то перечень в\ч, в соответствии с которым разрешена или запрещена сотовая связь? или любой командир любой в\ч вправе решить, выпустить ему такой приказ или нет?

Безусловно должен быть ознакомлен.

Командир имеет право издавать приказы в пределах своей компетенции.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...