Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь.


-MarS-
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос к вам. У меня при 2-х обследованиях была обнаружена ГБ 2ст.(2-й раз лежал в больнице), но при 3-м обследовании выяснилось, что признаков ГБ не обнаружено, но ведь не могла же она растворится в воздухе? Был суточный монитор АД, самый первый раз было повышенное давление, а когда проходил последний раз результат оказался в норме. Как это может быть?

 

P.S. Извините ели тема повтор, но я чтот не нашёл ничего подходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.СМАД является одним из критериев оценки гипертонической болезни,а не универсальным методом дигностики.Вам необходимо сделать :УЗИ почек;исследование глазного дна;УЗДГ МАГ или РЭГ(тонус сосудов головного мозга);УЗИ сердца;ЭКГ.А главное, степень устойчивости Артериальной гипертензии,определяется Вашими обращениями с жалобами за медицинской помощью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Ещё такой вопрос: есть аппараты выявляющие сотрясение мозга лёгкой степени или врач определяет только по симптомам и даётся ли реабилитационный курс (отсрочка от призывы в армию на время восстановления)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по функциональным нарушениям,связанным с травматическим повреждением вещества головного мозга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...