Перейти к содержанию

Непороксизмальная тахикардия. Могут ли взять?


dinamitxp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вопрос такой: имею следующие заболевания: вегето-сосудистая дистония, плоскостопие 2 степени и непороксизмальную тахикардию.

В апреле был в военкомате. Исполнилось 17 лет.

Дали пока категорию Б.

Есть ли шансы получить категорию В по тахикардии? Заболевание сильно выражается при физических нагрузках. Обследовался в Перми.

В армию идти не хочу.

Также хочу узнать, у кокого врача можно проверить плоскостопие, чтобы мне поискали артроз?

И еще: дайте совет, у кокого врача можно пройти полную диагностику всего организма? Я никогда на другие заболевания не жаловался. А вдруг у меня есть проблемы с желудком, печенью, почками и др... Хочу за что то зацепится.

И еще, какое заболевание проще подтвердить, или так скажем выжать, чтобы получить категорию В?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В отношении статьи 42(по тахикардии),категорию "В" получить проблематично.Больше шансов по статье 68(плоскостопие).Для этого необходимо сделать рентгенографию стоп(или плантаграфию)с описанием рентгенолога.Поймите,что результаты вашего обследования для военкомата "пустой звук".Они лишь помогут выбрать направление,по которому требовать у военкомата направление на обследование по Акту.Заявления и жалобы на мед.комиссии военкомата не помогут.Жалуются практически все.Реально рассматриваются ВВК военкомата:выписки из Вашей Амбулаторной карты из поликлиники,с данными по диагнозам,результатам медицинских исследований, а так же выписки и заключения из больниц,где Вы могли получать стационарное лечение.А самое важное, задокументированные сведения о Вашей обращаемости с жалобами за медицинской помощью,на основании которых выносится решение по пунктам статей,и которые указывают наличие и выраженность функциональных нарушений при заболеваниях.

Самостоятельно доказать Ваше право на категорию "В" чрезвычайно трудно.Лучше воспользоваться помощью специалистов из Коллегий, сходной с нашей по профилю в Вашем регионе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...