Перейти к содержанию

Непороксизмальная тахикардия. Могут ли взять?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вопрос такой: имею следующие заболевания: вегето-сосудистая дистония, плоскостопие 2 степени и непороксизмальную тахикардию.

В апреле был в военкомате. Исполнилось 17 лет.

Дали пока категорию Б.

Есть ли шансы получить категорию В по тахикардии? Заболевание сильно выражается при физических нагрузках. Обследовался в Перми.

В армию идти не хочу.

Также хочу узнать, у кокого врача можно проверить плоскостопие, чтобы мне поискали артроз?

И еще: дайте совет, у кокого врача можно пройти полную диагностику всего организма? Я никогда на другие заболевания не жаловался. А вдруг у меня есть проблемы с желудком, печенью, почками и др... Хочу за что то зацепится.

И еще, какое заболевание проще подтвердить, или так скажем выжать, чтобы получить категорию В?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обратиться к Вашему терапевту, получить направление к кардиологу в больницу и там обследоваться. Результат напишите нам. Далее подскажем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли шансы получить категорию В по тахикардии?

Если она не пароксизмальная, то шансов нет.Если только поискать возможную причину этого.Обратитесь для начала с жалобами в поликлинику к терапевту.

у кокого врача можно проверить плоскостопие,

У рентгенолога, хирурга, ортопеда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тахикардия подтвердилась, но она непараксизмальная.

Плоскостопие: продольное 2 степени с обоих сторон и поперечное на правой ноге первой степени.

В курсе, что с параксизмальной не берут. Вот как бы сделать, что у меня как будто параксизмальная? Какие симптомы и на что жаловаться врачам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахикардия подтвердилась, но она непараксизмальная.

Плоскостопие: продольное 2 степени с обоих сторон и поперечное на правой ноге первой степени.

В курсе, что с параксизмальной не берут. Вот как бы сделать, что у меня как будто параксизмальная? Какие симптомы и на что жаловаться врачам?

 

никак из синусовой тахикардии пароксизмальную не сделать. пароксизмы видны на суточном ЭКГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...