Перейти к содержанию

Способы как пойти в армию с категорией В


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 21 год хочу служить, но категория в военном билете В, статью непомню(да я и не узнавал) понял одно что заболевание ограниченный нейродермит. Но в армию то хочется(для себя, у меня уж все друзья почти отслужили, а я нет), пробовал поговорить с военным комисаром, старшим врачом и так несколько раз, результата ноль! У нас в России чтобы чего то добиться надо горы свернуть! Самое обидное что я здоров, но как это доказать, я незнаю, остались несколько способов, почти все противозаконные, но что же делать если у нас в России такая система! Так мне осталось 1)Найти знакомых которые мне помогут; 2)Дать взятку; 3)Сменить место жительства; 4)Ждать когда будет страшный(наистрашнейший) недобор или изменение законов; 5)Както умудриться пойти по контракту; 6)Написать письмо(Призеденту, Министру Обороны или Путину); 7)Стать сыном полка:biggrin:

 

Короче подскажите способ попроще или поделитесь каким нибудь способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче подскажите способ попроще или поделитесь каким нибудь способом.

 

Для начала вам необходимо написать заявление на имя начальника отдела ВК о направлении на мед. освидетельствование. Ответ должен быть дан в течение 30 дней.

Далее можете обратиться в ПК субъекта с заявлением на направлении на контрольное мед. освидетельствование.

Либо обжаловать категорию годности в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так переосвидетельствование отминили, или освидетельствование и переосвидетельствованиеь это разные вещи, что значит ПК субъекта. А вот интересно никто в суде категорию годности не обжаловал, были ли такие случаи на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

А вот интересно никто в суде категорию годности не обжаловал, были ли такие случаи на практике?

В СКА Призывник имеется успешная практика обжалования категории годности, что с А на В, также с Д на А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне 21 год хочу служить, но категория в военном билете В

 

в сериале "солдаты" помоему, если мне не изменяет память, был эпизод где один персонаж пошел в армию под именем другого человека.. в военкомате подвоха "не увидели"...

...все были счастливы :cowboy:...

 

..но это противозаконно, поэтому так делать ни в коем случае нельзя... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформите временную регистрацию на 6 мес. Желательно в другом городе и идите вставать на первоначальный воинский учет. О наличии военного билета и о том, что состоите на учете в другом военкомате - естественно молчите.

 

Причем все это совершенно законно. Никакой ответственности за эту хитрость не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванов, интересная информация... Интересно, можно ли воспользоваться этим путем для получения ВБ с категорией А после 27 лет, если уже есть ВБ с категорией В по фиктивному либо трудновыявляемому заболеванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Странные вы...

 

вас освободили для того чтобы вы там здоровье свое не угробили...а вы...

 

Вы уверены что вас психиатр годным признает?

 

найдите на гражданке занятие себе.

 

Добавлено через 1 минуту

как вариант можете воровать/убивать и вас в скором времени отправят в заведение, которое своими характеристиками напоминает армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...