Перейти к содержанию

артериальная гипертензия 2 стадии 1 степени риск 3


Рекомендуемые сообщения

добрый день, помогите пожалуйста. ходил на мед. ком. в рвк там терапевт отправил на обследование после чего в акте мне написали следующий диагноз: артериальная гипертания или гипертензия 2 стадии (гипертрофия стенок и увеличение полости левого желудочка с увеличеннием индекса массы миокарда), 1 степени, риск 3. относительная недостаточность митрального клапана 1 степени синусовая тахикардия. терапевт в военнкомате долго вчитывалась в это и недавольно написала заключение что я ограниченно годен на основании статья 43. теперь меня вызвали в сборный пункт там терапевт нахамил, померил давление и сказал 3 дня ходить мерить давление. итог таков: в первый день давление 140 на 90, второй 140 на 70, третий 150 на 90 ладно хоть сегодня врач попалась другой и сказала что показатели не дотягвают до группы в. завтра решающий день да еще и дочка в возрасте 2 лет попала с гражданской женой в больницу с температурой под 40 в перми(они у меня от туда) а я в ижевске. к чему завтра готовиться, есть ли вероятность что мне поставят группу б и прямиком в войска? и что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарайтесь разогнать давление! хотя бы 150 на 90 чтобы было. пробуйте физ.нагрузки, сокращать мышцы пресса, тянуть носки. выпить энергетик. не спать всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, сегодня же было давление 150 на 90 надо чтоб и завтра такое было? и что потом? а то у меня голова вообще уже кругом от этих степеней и стадий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо это все проводить по направлению от военкомата по акту. Докажете что в среднем за сутки давление от 150\95 и выше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю имеют ли силу такие замеры ) ибо надо назначать СМАД. думаю пара - тройка замеров не будет эффективной и объективной! поэтому старайтесь сделать красивые цифры, чем больше - тем лучше. а вообще написать врач ВК может что угодно ) точнее то что ему нужнее будет (например 120 на 80).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не совсем верное решение. В военкомате давление могут немного занижать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "В" - Вас признали негодным.Поздравляем!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...