Перейти к содержанию

Приписной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующая ситуация: весной прошлого года ходил в военкомат для первоначального постановления на воинский учёт.На тот момент были проблемы со здоровьем,меня отправили на обследование в психоневралогический диспансер,после чего я должен был снова явится в вк.В диспансер я сходил,но в вк не явился.В этом году был 2 раза на медкомиссии(последний раз позавчера),после чего мне выдали повестку для отправки на воинскую службу на 7 июля и направление в поликлинику за анализами.Приписной я так и не получил.Сегодня был в вк по этому поводу,направили на медкомиссию,там сказали,что ничем помочь не могут,посоветовав обратится к начальству,которого не было на месте.Подскажите,пожалуйста мне сейчас стоит дальше пытатся получить приписной,в какие сроки его можно сделать и что мне грозит,в том случае если я его не успею получить до 7 числа? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем Вас направляли в ПНД? Должен быть акт с заключением врачей ПНД. Его Вы должны были передать в ВК после обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение гражданина, подлежащего призыву не выдают, т.к. ожидается получение Вами военного билета в день отправки в войска. В этом случает "приписное" Вы все равно должны были бы сдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...