Перейти к содержанию

Помогите


Asjke
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня есть повестка на 29 июня "явиться за получением повестки на отправки в армию",военкомат постоянно звонит с целью чтобы я пришол за новой повесткой, уже на отправку в армию. Меня кладут в больницу, стоит ли сообщать военкомату об этом, или просто дождаться когда меня выпишут и явиться к ним с больничным листом.. И что родителям отвечать на звонки военкомата?

Заранее спс за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Стоит письменно уведомить военный комиссариат от том, что в данный момент вы находитесь на стационарном лечении и как только от туда выпишетесь сразу же явитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом письменно, в произвольной форме илиле сть утверждённая форма?

 

Добавлено через 30 секунд

Должен ли ктото подписыать это ведомление, врач например, отнести могут родители или отправить по почте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, я беспокоюсь, могут ли меня забрать силом из стационара, если я сообщю о своём местонахождении. А если вообще не сообщать о том, что я лежу в стационаре, чем мне это грозит если у меня на руках повестка на 29 июня с целью явиться для получения повестки на отправку в ВС?

Заранее благодарю за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Из стационарного обследования силой вас ни кто не заберет так, что уведомляйте РВК о нахождении в больнице, чтобы избежать лишних проблем с сотрудниками РВК. Лучше всего уведомлять заявлением по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После того как выпишитесь из больницы Вы обязаны самостоятельно явится в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На днях меня выпишут из больницы ( лежал с пневмонией ) . может мне не стоит до конца призыва являтся в РВК ,залечь на дно до 15,07 ,а то они озверели совсем ,навесили на меня ярлык уклониста ,боюсь,что меня заберут,а если все же явлюсь ,то как мне себя вести? вроде бы сейчас меня должны признать негодным к службе на 6 мес?Они мне сами об этом сообщат ,или мне что-то нужно говорить им об этом ? Пожалуйста напишите поподробнее как себя вести ,может вообще родителям сходить или с ними идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны явиться в военкомат после обследования. Предоставить врачу заполненный акт, врач руководящий работой вынесет итоговое заключения о годности к военной службе. После чего, вас вызрвут на призывную комиссиию. Если Вас призовут, то воспользуйтесь своим правом и обжалуйте решение о призыве в суд. В этом случае, выполнение решения о призыве приостанавливается. И закончится призыв.

может мне не стоит до конца призыва являтся в РВК ,залечь на дно до 15,07

этого делать нельзя, иначе сообщат в прокуратуру. возникнут более серьезные проблемы у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос вам нужно задать на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...