Перейти к содержанию

Вопрос по больничному.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Ранее я уже создавал тему в этом разделе форума, кратко о ней

 

Ситуация такова.. Я нарушил закон перейдя дорогу в неправильном месте, в итоге мне начали выписывать штраф и увидев что у меня лежит паспорт в папке... по великой случайности отвезли в военкомат. Там паспорт забрала какаято не вменяемая тётка и отказалась его отдавать пока я не пройду медкомиссию, когда я попытался пойти к "главному" мне начали как то ужасно хамить и выталкивать из кабинета. С медкомиссии я ушел, но паспорт остался там так как мне его отказались отдавать ничего не обьяснив.

 

И вот теперь я оказался в интересной ситуации, мне срочно нужно забрать паспорт из ВК. Я сейчас нахожусь на больничном и прохожу амбулаторное обследование, если я сейчас прихожу в ВК со справкой о том что на больничном, могут ли они заставить меня проходить мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот теперь я оказался в интересной ситуации, мне срочно нужно забрать паспорт из ВК. Я сейчас нахожусь на больничном и прохожу амбулаторное обследование, если я сейчас прихожу в ВК со справкой о том что на больничном, могут ли они заставить меня проходить мед комиссию?

Здравствуйте!Могут попытаться.Напишите заявление в прокуратуру о неправомерном изъятии паспорта сотрудниками ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это "могут попытаться" меня и интересует, имеються ли для этого законные основания заставлять человека проходить мед.комиссию на больничном, а заявление в пракуратуру я хочу использовать только в том случае если не получиться решить проблему иным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это "могут попытаться" меня и интересует, имеються ли для этого законные основания заставлять человека проходить мед.комиссию на больничном, а заявление в пракуратуру я хочу использовать только в том случае если не получиться решить проблему иным путём.

Законным способом,пока Вы официально на больничном не имеют права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...