Перейти к содержанию

Хочу в ВДВ


Рекомендуемые сообщения

с детства мечтал попасть в эти войска, но подвело зрение (-3)...

дали категорию А4, скажите пожалуйста есть ли шанс что все-таки возьмут в ВДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства мечтал попасть в эти войска, но подвело зрение (-3)...

дали категорию А4, скажите пожалуйста есть ли шанс что все-таки возьмут в ВДВ?

 

Прыжки в очках, как ты себе это предстовляешь? У меня тоже самое зрение, что и у тебя, сказали к ВДВ близко не подпустят, хотя можно попасть в ВДВ и сидеть например на складе тушёнку охронять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжки в очках, как ты себе это предстовляешь? У меня тоже самое зрение, что и у тебя, сказали к ВДВ близко не подпустят, хотя можно попасть в ВДВ и сидеть например на складе тушёнку охронять ))

 

согласен, суровое зрелище будет... =)

А если линзы на медкомиссии никто не заметит? да и просто говорить что все в порядке и.т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, суровое зрелище будет... =)

А если линзы на медкомиссии никто не заметит? да и просто говорить что все в порядке и.т.п.?

 

Ага не заметит, я как в пороге двери появился, глазной сразу врач в лицо - В линзах? - Я да! - Он какое зрение, я минус -3.25! Но он всёравно поставил минус -2.75, чтобы категорию А поставить.

 

Впринципе можно прийти без линз, заучить нижнюю строчку, может прокатит, хотя хз, смотря, что за врач будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага не заметит, я как в пороге двери появился, глазной сразу врач в лицо - В линзах? - Я да! - Он какое зрение, я минус -3.25! Но он всёравно поставил минус -2.75, чтобы категорию А поставить.

 

Впринципе можно прийти без линз, заучить нижнюю строчку, может прокатит, хотя хз, смотря, что за врач будет...

 

я когда в в 16 лет проходил мед. комиссию у меня не заметили, пока сам не сказал (дурак XD)

 

опять же, согласен, смотря какой врач попадется... хотя, думаю, у нас в Чите тут всем глубоко пофиг, что и как писать, главное написать и зарплату получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в в 16 лет проходил мед. комиссию у меня не заметили, пока сам не сказал (дурак XD)

 

опять же, согласен, смотря какой врач попадется... хотя, думаю, у нас в Чите тут всем глубоко пофиг, что и как писать, главное написать и зарплату получить...

 

Ну хз смотри сам, нах тебе это ВДВ здалось, я вот в БТРе или танке поколисить год хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз смотри сам, нах тебе это ВДВ здалось, я вот в БТРе или танке поколисить год хочу ))

 

не знаю, просто если уж служить то в ВДВ, а не в пехоте...чтоб было что внукам рассказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, просто если уж служить то в ВДВ, а не в пехоте...чтоб было что внукам рассказать)

 

Нуу, каждый за своим идёт. Я иду чтоб получить военник нормальный (нужен для работы), хочу попасть туда где будет интересно, а самое главное, там где чтоб здоровье и жизнь осталась при мне.:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, просто если уж служить то в ВДВ, а не в пехоте...чтоб было что внукам рассказать)

 

Задачи пехот разных родов войск посмотрите, просто поинтересуйтесь!!!

Свет клином сошелся на этом ВДВ...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачи пехот разных родов войск посмотрите, просто поинтересуйтесь!!!

Свет клином сошелся на этом ВДВ...

 

нет нет, я все понимаю, просто выразился образно...

 

Добавлено через 2 минуты

Нуу, каждый за своим идёт. Я иду чтоб получить военник нормальный (нужен для работы), хочу попасть туда где будет интересно, а самое главное, там где чтоб здоровье и жизнь осталась при мне.:1_010:

 

ну это конечно, о вкусах же ведь не спорят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали бы какой нить бирет в пехотах, было бы чотко:) Элита ведь биреты носит

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали бы какой нить бирет в пехотах, было бы чотко:) Элита ведь биреты носит

 

Мп- черный пехота

в мотострелковых видел черный- тоже пехота.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный берет - общевойсковой, если что.

Но на повседневке они носят кэпку... Было бы понтово в бирете гонять:) а не к кэпке

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на повседневке

На повседневке фуражку либо пилотку, кепку - на полевой.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, просто если уж служить то в ВДВ, а не в пехоте...чтоб было что внукам рассказать)

 

Можно и в Вдв всю службу с лопатой копать а можно и в пехоте с учений и стрельб и полевых не вылезать..Это как повезет.

служил в пехоте...от одного вида автомата тошнит..

настрелялся из всего вдоволь,автоматы кипели.

Бмп тоже самое...Единственное из макарова не стрелял)

ну и из подствольника только видел.

Так что ВДВ тут не показатель ...

 

Добавлено через 5 минут

Но на повседневке они носят кэпку... Было бы понтово в бирете гонять:) а не к кэпке

 

Вдвшники если что тоже кЭпки носят и шапки ушанки.

А так Черный берет или защитный(но это бред)

я в черном берете пришел и в тельнике хоть и пехота.

На бмп плавал а это по сложности приравнено к прыжкам с парашюта.

Так что Морская пехота вот где сила.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что в вдв нельзя на танке погонять? :-) тут выбор большой, бтр, бмд, бтр-д и т.д. Пилотки носят женьщины и офицеры комендатуры у нас, а так все в беретах ходим, кепки на полевой выход и учения. Шапку-ушанку носят все рода войск в зимний период.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская пехота вот где сила.

Морпех тоже за*бись, это элита... А связисты, на бмп не катаются...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морская пехота покруче будет чем вдв. ну соответственно там нагрузки еше больше ,а значит служить еше тяжелее.:add_shit:

PS. Ухожу 1 июля. :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства мечтал попасть в эти войска, но подвело зрение (-3)...

дали категорию А4, скажите пожалуйста есть ли шанс что все-таки возьмут в ВДВ?

Попытаться можно. И когда тебя заберают?

http://flines.ru/timelines/48425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким зрнием там делать нечего

сделай операци, но на одном глазу дешевле и в случаем чего будем чем смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай операци, но на одном глазу дешевле и в случаем чего будем чем смотреть!

:lol::lol::lol: Убил нах:lol::lol::lol:

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морпех тоже за*бись, это элита... А связисты, на бмп не катаются...

 

Если что то связисты тоже на бмп катаются,они даже с нами на марше участвовали;)на своих БМП.

Там в башне вместо вооружения установлена телескопическая мощная антена+у них и обычные бмп есть,так что вот так.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то связисты тоже на бмп катаются,они даже с нами на марше участвовалина своих БМП.

Там в башне вместо вооружения установлена телескопическая мощная антена+у них и обычные бмп есть,так что вот так.

Ну это мб у них одна спец рота какая нибудь.. А так, пашут..

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...