Перейти к содержанию

Из школы ушел в институт не пришел...


Teril
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Пришел в военкомат взять приписное(для поступления в инст надо) а мне начали еще и повестку заполнять. Ну попытался отвертеться на что мне сказали- не получишь приписное если не распишешся в повестке. пришлось расписаться=/

В общем как себя повести? 23июня у меня выпускной, повестка на руках что нужно прийти 1июля в военком. но даже если я отнесу документы в институт до 1го июля информация о поступивших будет в раене августа.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вы обязаны явится по повестке полученной под личную роспись, в случае неявки возможно нарваться на возбуждение уголовного дела.

Можете пройти мед. освидетельствование и после обжаловать решение ПК и заключение врача руководящего работой по мед освидетельствованию в судебном порядке. С момента подачи заявления в суд все мероприятия связанные с призывом на ВС приостанавливаются.

Также можно взять больничный до 15 июля, после окончания больничного Вы ОБЯЗАНЫ будете самостоятельно явится в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании взять больничный?

И как быть если 3 июля уезжаю в другой город( билеты куплены) и отнести справку не смогу.=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания больничного в какой срок нужно отнести справку?

 

Добавлено через 11 минут

И еще, почему брать больничный до 15? в военкомате(когда брал преписной=)) было написано что призыв до 10го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания больничного в какой срок нужно отнести справку?

 

Сразу после получения справки.

 

И еще, почему брать больничный до 15? в военкомате(когда брал преписной=)) было написано что призыв до 10го.

 

Старые сведения, этот призыв до 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...