Перейти к содержанию

Не забирают в назначенное число


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи!

Вообщем ситуация такая повестка на отправку была 29 июня: я прошел все комисси явился на контрольную явку и тут мне зявляют что типо народу много мы сами выбрали кого хотели взять пойдешь ты у нас 5 октября служить,что мне делать я вот колледж закончил с работы уволился даже на инст пока забил а они послали( что мне сказать им?или же прийжеться 5 октября в реале идти?кто мне деньги будет платить что я уволился с работы

вообще не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи!

Вообщем ситуация такая повестка на отправку была 29 июня: я прошел все комисси явился на контрольную явку и тут мне зявляют что типо народу много мы сами выбрали кого хотели взять пойдешь ты у нас 5 октября служить,что мне делать я вот колледж закончил с работы уволился даже на инст пока забил а они послали( что мне сказать им?или же прийжеться 5 октября в реале идти?кто мне деньги будет платить что я уволился с работы

вообще не понимаю....

здравствуйте. Вы можете обратиться в суд и/или вышестоящую призывную комиссию субъекта с жалобой на действия военкомата (п. 7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат Московская обл. г.Балашиха

в суд это как то долго просто я хочу ща уйти в армию а не осенью

спрашивается а нахрена тогда было выдавать на 29 июня повестку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат Московская обл. г.Балашиха

в суд это как то долго просто я хочу ща уйти в армию а не осенью

спрашивается а нахрена тогда было выдавать на 29 июня повестку...

Чтобы выполнить план призыва на ВС. тогда лично подавайте жалобу в ПК Московской области - 109012, ул. Никольская,8, тел. 923-88-52 и периодически им названивайте узнавайте что с этой жалобой...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...