Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 18 лет мною была подписана повестка, но я по ней не явился. Больше повесток я не подписывал. В 20 лет поступил в университет(2002год), но отсрочку я не оформлял, из военкомата присылали повестку с предложением получить отсрочку но я ее проигнорировал. В 2003 году устроился официально на работу по трудовой книжки, там по сей день и работаю. Во время учебы в бакалавриате брал академический отпуск. В 2007 поступил в магистратуру. В январе 2009 года мне исполнилось 27 лет, в июле этого же года закончил магистратуру. Сейчас мне 28 лет. Я намеревался пойти за военным билетом когда мне исполнится 29 но меня беспокоит вопрос по поводу увеличения призывного возраста до 30 лет. Скажите как мне поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На данный момент увеличение призывного возраста еще никто не утвердил. После окончания призыва (после 15 июля), попросите кого-нибудь из близких сходить в военкомат и уточнить вопрос о том, как бы Вам получить ВБ. Возможно, что никто не будет предъявлять вам претензий и проблем с получение ВБ у Вас не возникнет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...