Перейти к содержанию

ПОКАЗУХА В "НОВОМ ОБЛИКЕ"


Out Is M

Рекомендуемые сообщения

ПОКАЗУХА В "НОВОМ ОБЛИКЕ"

http://shurigin.livejournal.com/212970.html :yes2:

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем я не удивлен)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое смешное вот что :biggrin:

http://virusog.livejournal.com/88216.html

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Out Is M, Прикольно))) А сколько же стоит тур, который по второй ссылочке, что так вояки расстарались?

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость взимается в виде благодатного PR-елея ;)

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блогеры похожи на ручных обезьянок, особливо девочка, которая пялится в камеру, скромнее нужно быть... Да и хавло дерьмо в этой части, без мяса мускулатуры не нарастить, а выпахиваться по 4 часа в сутки, где логика?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка, которая пялится в камеру

Нравится? ;)

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Out Is M, у меня интерес как у биолога к собаке))) или как у мясника к тушке)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препарировать и забить :)

 

:biggrin: сначала огулять

 

Добавлено через 50 минут

Fuehrer, ну в дивизии "Großdeutschland" все, разумеется, было по-другому))). Не так ли?

 

Язва поцреотства - это как импотенция после приема виагры, энергии море, деть некуда, посему, если выхлопа энергии все же не происходит, выходят потихоньку результаты переработки пищи :cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва поцреотства - это как импотенция после приема виагры, энергии море, деть некуда, посему, если выхлопа энергии все же не происходит, выходят потихоньку результаты переработки пищи

 

ты напрасно адресовал мне эти слова. Я в теме относительно всяких "поцреотств" и т.д. Все проще. Необычно наблюдать на форуме чела, в подписи которого -дань уважения элитной дивизии вермахта.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню траву у нас вояки красили в зеленый цвет))) приезжал генерал какой-то.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты напрасно адресовал мне эти слова. Я в теме относительно всяких "поцреотств" и т.д. Все проще. Необычно наблюдать на форуме чела, в подписи которого -дань уважения элитной дивизии вермахта.

 

А тут смысл не в фашизме.......мне войска вермахта тоже нравятся из-за их дисциплинированности и выучки...а вот фашизм ненавижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне войска вермахта тоже нравятся из-за их дисциплинированности и выучки...а вот фашизм ненавижу...

не факт что одно может быть без другого..а вообще я согласен..армия вермахта была одной из самых обученных в мире в то время..конечно фашисты были не правы..конечно они агрессоры и захватчики..но вот в дисциплине им не откажешь..немцы есть немцы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я там,правда года 3 назад.....какие у них красивые показушные каски....и вся часть (бригада)..все блестит...БТР новенький .....автомат с жратвой и с водой чтоль..даже....

 

-касок таких в обычных войсках нет(да и у них нет)

-весь транспортыный парк РА гнилой...до сих пор воюем на Т -72 (поцреоты скажут что он еще ого-го)но я с кажу, что и говорил:Т-90 тока на параде есть.

-все убирают копают,метут и это будет....

 

В общем обычная показушная часть...

 

[ATTACH]9707[/ATTACH]

 

Картина офигенная,я даж сохранил.

 

 

Фу бля,тошнит от этого показушного дерьма и многие ведутся на это,и вопят что: "красная армея всх сельней!"

 

:confused::confused::confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты напрасно адресовал мне эти слова. Я в теме относительно всяких "поцреотств" и т.д. Все проще. Необычно наблюдать на форуме чела, в подписи которого -дань уважения элитной дивизии вермахта.

 

Ну что ж поделать, мне нравятся профессионалы, а на счет фашизма, в современной демократической политике США сейчас гораздо больше фашизма, чем демократии.

Великий Жуков разминировал поля солдатами (корни столь нелюбимой Вами дедовщины) и все выиграные им кампании происходили при существенном превосходстве в технике и личном составе.

Вы когда нибудь видели муравейник, все слажено, у каждого своя функция, все работают как единый механизм, вот это и есть настоящая армия. Немецкие дисциплина, последовательность, педантичность, сила воли и вера достойны уважения.

Почему я не вспомнил русских дивизий, так потому что в 38 году КА состояла из сельского быдла и рабочих, шапкозакидательство которых вызывает лишь улыбку. Ну когда КА припекло начали выпускать офицеров белой армии из концлагерей и опять мы с Вами получаем корни современной дедовщины... А дальше был Хрущев, который официально разрешил зекам служить и опять корни дедовщины, ну а к концу столетия СССР протух с головы, с верхушки - Генсек, депутаты ЦК, генералитет и тухнет до сих пор, развал СССР - это лишь первый этап развала, дальше хуже - скоро и Россия рухнет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я там,правда года 3 назад.....какие у них красивые показушные каски....и вся часть (бригада)..все блестит...БТР новенький .....автомат с жратвой и с водой чтоль..даже....

 

-касок таких в обычных войсках нет(да и у них нет)

-весь транспортыный парк РА гнилой...до сих пор воюем на Т -72 (поцреоты скажут что он еще ого-го)но я с кажу, что и говорил:Т-90 тока на параде есть.

-все убирают копают,метут и это будет....

 

В общем обычная показушная часть...

 

[ATTACH]9707[/ATTACH]

 

Картина офигенная,я даж сохранил.

 

 

Фу бля,тошнит от этого показушного дерьма и многие ведутся на это,и вопят что: "красная армея всх сельней!"

 

:confused::confused::confused:

 

На самом деле - это не важно. То есть, важно конечно, но второстепенно. Важно какие люди - какие призывники и какие офицеры.

 

У нас например была обычная совковая казарма, где под вечер воздух можно не только видеть, но и трогать. Обычная совковая столовая с мелкими домашними животными. Никаких тебе душевых кабин или там ... очка на 4 человека - баня раз в неделю и хватит, горячая вода отсутствовала по определению в принципе. Обычная зелёнка не от Юдашкина - и сапогами мы по ходу менялись друг с другом ибо по размеру получить было - невозможно.

 

Зато у нас не было неуставняка на грани криминала. У нас никто целенаправленно не унижал и не обижал молодых. У нас были нормальные, я бы даже сказал - правильные офицеры (кстати в случае с армией - рыба всегда гниёт с головы - какие офицеры - такой и ЛС).

 

Так что ... я думаю, любой сегодняшний призывник спокойно променяет все блага комфорта, кубрики с евроремонтом и видаком и т. п. на нормальный коллектив.

 

А так... На самом деле это не то что показушная часть. Просто сколько частей - столько и приколов. Есть части куда бухается бабло и где это бабло используется по назначению полностью или частично. Есть части, куда бабло бухается, но разворовывается полностью или частично. Есть части, про которые вообще все забыли и живут они тем, что на собственном огороде выращивают. Двух одинаковых - в природе не найдёте. Поэтому в данном случае - выбрали часть поприличнее, бухнули в неё ещё бабок, довели до полной кондиции и водят туда журналистов. Тут, как и в любом другом случае в России - состояние дел прямо-пропорционально общественному вниманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Сейчас скандал с генералом армии США МакКристалом. Посмотрите на него и на его приемника. Мало академии в Вест-Пойнте, обязательно еще Гарвард, как минимум, магистратура, а то и докторская степень. А как выглядят? Им их возраст не дашь! Собственно, если не сдаст норматив для своего возраста, лишится поста...

А теперь взгляните на наших генералов. Часть либо алкоголики, которые из-под забора выползли, потому что трубы горят, часть словно только что месяц из-за стола не вылазила....

Собственно, о чем вообще может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Сейчас скандал с генералом армии США МакКристалом. Посмотрите на него и на его приемника. Мало академии в Вест-Пойнте, обязательно еще Гарвард, как минимум, магистратура, а то и докторская степень. А как выглядят? Им их возраст не дашь! Собственно, если не сдаст норматив для своего возраста, лишится поста...

А теперь взгляните на наших генералов. Часть либо алкоголики, которые из-под забора выползли, потому что трубы горят, часть словно только что месяц из-за стола не вылазила....

Собственно, о чем вообще может идти речь?

 

Наши тоже крутые генералы - многие могут заниматься спортом - сумо например, после липосаксыи могут обеспечить всю РФ мылом, ну мозгов у них правда нет, но ведь не все сразу :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош...

В США уровень жизнь выше на порядок.

Среднестатистический американец, выглядет лучше чем среднестатистический россиянин. Не верите - прогуляйтесь в местах посещения туристами.

Они ж бухают меньше, курево у них - на порядок дороже. Еда - совсем не та, которая у нас с импортными лейблами в универмагах стоит - они такое не едят.

Поэтому их 60-летний гражданин - бодрый старичок, который ещё и детей понастругать может.

А у нас через одного - ожирение, сердечно-сосудистые, экстерминатус печени, маразм и т. д. и и т. п.

 

Да и вообще - Вы много наших генералов на своём веку видели? А американских? Я - человек 6 наших, и пару-тройку американских (и то по ящику), не больше. Это - образ, созданный СМИ и кинематографом. Американцы - создают образ правильного, спортивного и т. п. А наши - жирного, потного и т. п. Пипл хавает и делает выводы.

Тоже подход конечно - за неимением другой выборки и такая сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какого то чудака на букву м показывали из МО, так он сказал контрактной армии не будет, пока ВВП РФ не догонит уровня США))) в общнем никогда у нас такой армии не будет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алканфель, Я согласен с твоим постом,главное люди.Но меня просто бесит лицемерие,я его ненавижу.Ну сказали бы,нихера у нас нет итд.А то сплошное вранье,стеной просто.Сказали бы,что 5 дневки итд еще разрабатываются,зачем дурить народ....просто нас держат за скот,скармливают версии одна дурее другой...и все с капающей слюной внимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали бы,что 5 дневки итд еще разрабатываются,зачем дурить народ.

В сюжете и было сказано, что проводится эксперимент по нововведениям. А часть действительно достойная. Мой сын служил в ней - месяц, как демобилизовался. И сейчас там служат ребята, родные которых на этом форуме есть.

http://www.sibvo.sibcity.ru/?page=news&doc=26552&p=2

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош...

В США уровень жизнь выше на порядок.

Среднестатистический американец, выглядет лучше чем среднестатистический россиянин. Не верите - прогуляйтесь в местах посещения туристами.

Они ж бухают меньше, курево у них - на порядок дороже. Еда - совсем не та, которая у нас с импортными лейблами в универмагах стоит - они такое не едят.

Поэтому их 60-летний гражданин - бодрый старичок, который ещё и детей понастругать может.

А у нас через одного - ожирение, сердечно-сосудистые, экстерминатус печени, маразм и т. д. и и т. п.

 

Да и вообще - Вы много наших генералов на своём веку видели? А американских? Я - человек 6 наших, и пару-тройку американских (и то по ящику), не больше. Это - образ, созданный СМИ и кинематографом. Американцы - создают образ правильного, спортивного и т. п. А наши - жирного, потного и т. п. Пипл хавает и делает выводы.

Тоже подход конечно - за неимением другой выборки и такая сгодится.

 

Продукты в России действительно похабные. Для этого даже далеко ехать не надо, достаточно попасть в Беларусь... А в Европе и того лучше.

У нас еще пытаются доказать, что средний американец - эдакий мешок на ножках, который в дверь не проходит, и пипл хавает...

А если честно, народ получает такую жизнь, которую заслуживает... К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...