Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

с поликлиники пришел с актом для военкомата. на акте было продольное плоскостопие 2 степени обоих ног, деформирующий остеоартроз 2 степени таранно-ладьевидных суставов и s-образный сколиоз 1 степени. в военкомате на комиссии сказали что они эти фотки посмотрели и артроз второй степени ересь и поставили отправку через 2 дня. решение обжаловал в этот же день в вышестоящую инстанцию. стоит ли мне обжаловать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли мне обжаловать в суд?
- Конечно!!!! И чем раньше тем лучше, т.е до даты отправки. Врачи-специалисты военкомата не вправе каким-либо образом изменять или пересматривать диагноз. У них нет на то полномочий. Советую так же после того как подадите заявление в суд, обратиться в ОВД и прокуратуру ...Эти органы нужно уведомить что призыв приостановлен ввиду обжалования решения ПК в суд. Так же лучше в дни "отправки" дома не появляться - это меры предосторожности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже обжаловал в областной и мне поставили печать на моей копии жалобы. завтра покажу в военкомате и призыв должны приостановить и постараюсь подать в суд параллельно областному военкомату. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам не советовал являться в районный военный комиссариат, а как можно быстрее подавать заявление в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, завтра подам заявление в суд. что нужно кроме заявления госпошлины и копий мед документов? читал про некую доверенность, нужна ли она мне?

 

Добавлено через 36 минут

и сколько собственно надо экземляров заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...