Перейти к содержанию

кто сколько сбросил веса в армии?


Рекомендуемые сообщения

Кто на сколько похудел в армии? просто я вот вешу 97, рост 180, интересно на сколько я похудею там:)

У меня друг служит, грит за 2 месеца сбросил 14 кг, весил 94, теперь 80, говарит кормят хорошо, физ подготовки мало, правдо ли это?)

Заранее извеняюсь если была такая тема про вес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на сколько похудел в армии? просто я вот вешу 97, рост 180, интересно на сколько я похудею там:)

У меня друг служит, грит за 2 месеца сбросил 14 кг, весил 94, теперь 80, говарит кормят хорошо, физ подготовки мало, правдо ли это?)

Заранее извеняюсь если была такая тема про вес:)

 

Всё зависит куда попадёшь, у меня друг заканчивает служить через пару дней, так он ест спит и в компьютер играет последние пол года ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сын ушел с весом 57кг. Через 2 месяца весит 64... Не жир. Мышцы - заглядение))) Физухи много. Пашет до упаду, как и положено духу.

Так что - смотря куда попадешь)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: какой бы вес не был, всех под одну гребенку...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вконтакте у ребят группы про армию спрашивал

в среднем набирается 5-10 кг

ну это наверно тоже зависит куда попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно кормят хренова, мяса нет, отсюда дрищи становятся скелетами, а жирные дрищами. Набрать вес можно разве что в очень хорошей части, в большинстве случаев есть вариант только похудеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно кормят хренова, мяса нет, отсюда дрищи становятся скелетами, а жирные дрищами. Набрать вес можно разве что в очень хорошей части, в большинстве случаев есть вариант только похудеть

В училище на военных сборах ездили в часть, нам предлагали обед там который стоил 70р, получается обед срочника стоит столько, причом в части мало срочников, в основном одни контракники. Думается что среди частей это "нормальная"(в рамках воинских частей ВС) плата за обед в других где много срочников мб и меньше, дак откуда тут набирать вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жирные худели прилично, а некоторые дрыщи наоборот неплохо набирали. Я уходил 85, вернулся 79. Кормили одной травой и навагой (как же она заебала).

Был в армии - гордись!

Не был - радуйся!!

Идёшь в армию - вешайся!!! :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын ушёл в прошлом году, весил около 60 (вилка была 57-61 в зависимости от обстоятельств) (рост 180), потом первый месяц похудел страшно, скелет, сейчас вернулся 80, мышцы увеличились :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын ушёл в прошлом году, весил около 60 (вилка была 57-61 в зависимости от обстоятельств) (рост 180), потом первый месяц похудел страшно, скелет, сейчас вернулся 80, мышцы увеличились :596:

 

я бы на вашем месте подумал о том правильно ли вы кормили своего сына. При росте 180 и весе 60 - это скелет. Он голодал чтоль у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше чем надо не будешь

и больше чем нужно не станешь)

 

нуну, по вашему задницы в душевой размером в два кулочка - это то что надо? А таких там не мало у кого ребры можно пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит куда попадёшь, у меня друг заканчивает служить через пару дней, так он ест спит и в компьютер играет последние пол года ))

Епт! это где же он служит ?:shocking: я тоже так хочууу! Я про комп:yess:

 

обычно кормят хренова, мяса нет, отсюда дрищи становятся скелетами, а жирные дрищами. Набрать вес можно разве что в очень хорошей части, в большинстве случаев есть вариант только похудеть

я те могу сказать соверешенно точно,то что мясо необходимо для роста мышц, это заблуждение, созданное для того чтобы больше его ели и больше болели и еще быстрей умирали. (особенно это актуально против людей с сильной волей, которые ради результата готовы есть столько его сколько нужно) Если сказать проще, мясо это плоть трупа,( да да! именно так и никаких оправданий тут быть не может) и много ума не нужно чтобы понять полезно ли плоть трупа помещать себе в желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на сколько похудел в армии? просто я вот вешу 97, рост 180, интересно на сколько я похудею там:)

У меня друг служит, грит за 2 месеца сбросил 14 кг, весил 94, теперь 80, говарит кормят хорошо, физ подготовки мало, правдо ли это?)

Заранее извеняюсь если была такая тема про вес:)

У меня друг уходил весил 105 кг,вернулся с весом 78.Кто то из приятелей на оборот поправлялся в армии,так что это видимо от места службы и человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать проще, мясо это плоть трупа,( да да! именно так и никаких оправданий тут быть не может) и много ума не нужно чтобы понять полезно ли плоть трупа помещать себе в желудок.

ну-ну... посмотрел бы я на то как ты в армии мясо вылавливаешь из супа и выбрасываешь... ни одного такого не видел )))

Был в армии - гордись!

Не был - радуйся!!

Идёшь в армию - вешайся!!! :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт! это где же он служит ?:shocking: я тоже так хочууу! Я про комп:yess:

 

 

я те могу сказать соверешенно точно,то что мясо необходимо для роста мышц, это заблуждение, созданное для того чтобы больше его ели и больше болели и еще быстрей умирали. (особенно это актуально против людей с сильной волей, которые ради результата готовы есть столько его сколько нужно) Если сказать проще, мясо это плоть трупа,( да да! именно так и никаких оправданий тут быть не может) и много ума не нужно чтобы понять полезно ли плоть трупа помещать себе в желудок.

У меня 3 было все время по биологии, но точно помню что учительница(заслуженный учитель России) говорила, что отказ от белка животного происхождения(привет вегетарианцы) влечет за собой нехватку некоторых аминокислот для организма, т.к они содержатся только в белке животного происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну... посмотрел бы я на то как ты в армии мясо вылавливаешь из супа и выбрасываешь... ни одного такого не видел )))

увы придется лопать. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в "Южном Парке" появяться маленькие вагины :lol: если станешь вегетарианцем :biggrin:

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До армии я весил 82 кг, за первые 1,5 недели кмб я сбросил 10 кг. Сейчас мой вес 66 кг. Так что получается 16 кг:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...