Перейти к содержанию

аннулировать освобождение от призыва


linux99
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в связи плоскостопием 1 степени меня освободили от призыва и естественно от службы в армии. Я получил военный билет запасника. я пролечился, сам прошел курс профилактических мероприятий - и после обследования у врача сделал рентгеновский снимок ступней ног. сейчас у меня плоскостопие 3 степени. а значит я годен к службе в армии. Как сделать чтобы мне вернули право служить в армии, чтобы призвали в войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо оспаривать решение призывной комиссии, но с 3 степенью плоскостопия, сделать это крайне затруднительно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возможно, опишите какие документы для этого нужны, и куда, к кому обращаться?

 

Добавлено через 6 минут

Какие документы для этого необходимы? К кому, в какой орган обращаться? В суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Плоскостопие первой степени не освобожадет от призыва, скорее всего Вы неправильно указываете диагноз. В то же время плоскостопие третьей степени (продольное) является основанием для освобождения от призыва. Поскольку срок оспаривания решения об освобождении от призыва в вышестоящую призывную комиссию истек, единственным шансом оказаться в армии для Вас является судебное оспаривание решения призывной комиссии об освобождении Вас от призыва. Для этог необходимо обратиться в суд по месту нахождения призывной комиссиии с соответствующим заявлением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

3 месяца, но он может быть восстановлен в случае признания судом уважительности причин его пропуска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...