Перейти к содержанию

Процедура снятия с учета в военкомате при перепрописке


Рекомендуемые сообщения

Еще раз добрый день.

 

Скажите, как все же происходит снятие учета офицера запаса при перепрописке ?.

 

Я закончил ВК в 2006. С тех пор в родном подмосковном городе не появлялся ни разу. Теперь хочу стать на учет по новому месту прописке в Москве.

 

Вопросы:

1) Мой московский военкомат самостоятельно пошлет запрос в подмосковный или же мне нужно физически явится в подмосковный и сняться с воинского учета.

 

2) В случае если я приду в подмосковный военкомат и скажу " Добрый день, я хочу сняться с учета потому что меняю прописку .... " Чего мне за это будет ... я же у них столько времени не появлялся ... мне могут отказать и направить на мед. коммисию к примеру ? И вообще могут ли они выписать меня на честном слове ? Нужно ли брать какой-либо документ из московского военкомата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый pinr!

Если вы уже зарегистрировались постоянно по новому месту жительства, то вы можете явиться в Московский РВК и встать там на учет. В этом случае, в Подмосковный РВК будет направлен запрос и вас автоматически снимут с учета переслав личное дело в Москву. Если вы только снялись с учета в Подмосковье и имете на руках листок убытия, то с ним вы являетесь в подмосковный РВК где вы состяли на учете и снимаетесь с учета. В этом случае, ваше личное дело направляется в РВК по предплагаемому месту вашей будущей регистрации которое укаано в листке убытия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...