Перейти к содержанию

Вечная заложенность носа


Птиц
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброй уже новерное ночи.

 

Уже лет наверное 8 я пользуюсь каплями "нафтизин"(нафозолин (вроде так)) так как ЛОР врач вечно ставит диагнозы хронически вазомоторный ренит , хронический танзилит и временами признают синусит. эти же диагнозы(хронически вазомоторный ренит , хронический танзилит ) были поставлены и при прохождении последней мед. комиссии . ну и как всегда была присвоена категория б-3.... и как я понимаю она последняя перед призывом.... У меня вот такой вопрос.

Что делать если без нафтизина я просто тупо задыхаюсь .... полтора -два часа и всё ..... действительно нечем дышать .... ну и как я понимаю в армии никто не даст мне им пользоваться ..... тем более в таких количествах(одного пузырька зватает дня на 2)....

 

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Для получения категории "В",по статье 49,Вам надо подтвердить стойкое нарушение носового дыхания и частые обострения,Ваших заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну частые обострения фиксируются в медецинской карточке в поликлиннике..... обе карты на руках...... а вот кто даёт направление на подтверждение диагноза ?? .... просто у меня в пятницу как я понимаю заседание призывной комиссии .... и по ходу там будет выносится решение о призыве ?? ... или именно они и дают направление ?

 

Добавлено через 3 минуты

Для получения категории "В",по статье 49

и если не трудно подскажите пожалуйста что за статья и где её можно изучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поисковике Яндекса или Гугла-"Положение о Военно-Врачебной Экспертизе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с эти спасибо разобрался )) .... а вот вопрос о том кто же всё таки выдаёт направление на подтверждение заболевания остался ... Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военно медицинская комиссия военкомата,если Вы представили сведения о наличие у Вас хронического заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...