Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, в военкомате никак не хотят признать мою гипертонию, на мед.комиссии меня проигнорировали сегодня ходил в военкомат показываю им СМАД(там цыфры явно тянут на Гб 1степени), говорю им что стою на учете у кардиолога пью таблеточки постоянно что бы не загнуться от давления, но им все фиолетово....говорят что я уже опоздал что надо было раньше жаловаться и что сейчас они мне уже не будут назначать никакие обследования, только и толдычат что пойду служить и всё!призывная через день....что мне делать?как их заставить написать мне направление на какие-нибудь обследования или что бы в больничку положили??? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день явки на заседание ПК возьми больничный (справку о временной нетрудоспособности хотя бы на 3 дня), чтобы не дать возможности вынести решение о призыве.

Сам тем временем напиши жалобу на имя председателя ПК и военкома на действия врачей и отказ в выдаче направления на обследование.Отправь заказными письмами с уведомлением с приложением к заявлению ксерокопий мед. док-тов, а 1 экз. заявления пусть родители (ты болеешь) сдадут секретарю военкома или канцелярию ВК под роспись и вход. № на твоем экз. заявления.

Или дождись вынесения решения о призыве и обжалуй судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня есть направление на МРТ(его я взал в частном лечебном центре)если я его предоставлю на ПК они мне дадут возможность пройти МРТ или заберут сославшись на то что это не они направление написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня есть направление на МРТ(его я взал в частном лечебном центре)если я его предоставлю на ПК они мне дадут возможность пройти МРТ или заберут сославшись на то что это не они направление написали?

 

Гарантий что вас направят на МРТ нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...