Перейти к содержанию

Понять вот не могу?


Рекомендуемые сообщения

на форуме видел множество тем,где написано,мол хочу в ВДВ или МП,а ну ещё спецназ,только вот рвуться туда чтобы , как говориться, научитьчя морды бить да кирпичи херачить об голову,но чё у нас за год не сделают ведь из срочника машину для убийства,нафига такое рвение тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понтов на граждане. Вспомни ВДВшника из "Бумера" )))

 

Ха-ха хороший пример :biggrin: мне тоже не понять такого рвения, одно слово - понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я не хочу сказать что это плохие войска,наоборот,но всётаки если бывали случаи мужики рассказывали шли на год в ВДВ и даже с парашютом не прыгали,то нафига голимый понт такой,да и говорят щас за год ничему особому там в "элите" не учат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не прочь отслужить в элите=))), в любом случае физ. подготовки больше, но есть такой неприятный факт, те, кто остаются на гражданке после элит (в частности тот же ВДВ), все почти работают в охране...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну отслужить то там мало кто против,но я думаю врядли там научат тому,чему учили раньше за 2 года,но это моё личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, вы что только в армии физическими нагрузками хотите заниматься ? =) я на гражданке уже 6 лет железо тягаю (пауэрлифтинг) и мне как-то пофиг в каких войсках заниматься =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну в твоём то случае да,но просто в армию хочеться идти не только подметать и заборы красить,а научиться тому,что солдат на самом деле должен уметь в армии,а то мести и красить я дома научился,ну и тело подкачать тоже не лишнее было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас помню еще в школе были занятия (класс 9 или 10), где мы автомат калашникова собирали и разбирали на время, а потом ходили на стрельбище и стреляли в, но я к сожалению опаздал на сбор и не попал на полигон, вот может в армии получился пострелять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а научиться тому,что солдат на самом деле должен уметь в армии,

если желание осознанное - оставайся на контракт

судя потому что на сборах 40-летние мужики радуются возможности технику пощупать - у нас нигде кроме реально элитных частей срочника ничему не учат

 

Позавчера говорил с еще одним дембелем

 

- Что делали

- Ничего

- Питание нормальное?

- Питание хорошее

 

вот и все))

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю как бы все не говорили про понты, а для себя (я так думаю) лучше попасть в "элиту"... Так сказать будет на что ровняться...

в/ч 95109, 9 рота....

 

http://flines.ru/timelines/376888.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал о том что мне сказал десантник контрабас "Сулжить год в самый раз - выучился и на дембель, а второй год тупо про*бываешься и чмыришь духов". Как он сказал за год научат всему, если не отлично то хорошо.

Сам тоже хочу в элиту, пострелять, попрыгать и т.д Служить мне всё равно придёться/надо/хочеться поэтому год этот хочу провести не с метлой, а с автоматом в руках. Готовлюсь потихоньку...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и тело подкачать тоже не лишнее было бы

это можно и на гражданке сделать, только это секрет тсссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosten, На гражданке нет злого дяди с палкой или табуреткой, что бы заставлял:((((

 

ДоСААФ кажется предлагает подобные услуги

Вот это интересно, наверное так же как и с правами - за пол года до призыва. Не плохо было бы выкинуться с парашютом.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Приморье 1-1.5к. Каждый год кто нибудь разбиваеться...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже раз в год бывает.... причем из 31 Бригады ВДВ редко.... а вот кто сам от ДоСААФа по чаще....

в/ч 95109, 9 рота....

 

http://flines.ru/timelines/376888.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...