Перейти к содержанию

Род войск(фактор возраста и образования)


Рекомендуемые сообщения

При определении в род войск, кроме учета годности по здоровью. Играют ли такие факторы как возраст, образование. И если да то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю влияет, на своей шкуре почуствовал, писал уже где тут, прохожу камиссию, у глазного врача, - линзы носишь? я - Да! какое зрение? я- минус 3, он типа а это уже Б, потом посмотрел на дело, Специальность эксплуатация судовых энергетических установок, а у нас в калиниграде 80% на балт флоте служат, он никаких Б, поставил А и написал что вижу идиально...

 

Хотя куда купят туда и поедешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При определении в род войск, кроме учета годности по здоровью. Играют ли такие факторы как возраст, образование. И если да то как?

 

Доброго времени суток.

При назначении в определеный род войск действительно кроме степени годности состояния здоровья учитывается уровень образования, воспитание в семье (полной или неполной), отсутствие приводов в милицию, судимости (как самого призывника, так и его родных), наличие военно-учетной специальности, характеристика.

Призыву в ряды ВС РФ подлежат граждане 18-27 лет, и при назначении в определеный род войск возраст не влияет.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачем смотря полная или не полная семья,какая разница?

почитай мнения психологов насчет безотцовщины

 

ну плюс еще требуют наличие сестры или брата если в спецназ уйдешь - привязка психологическая по крови хорошая на случай (тьфу-тьфу) войны

есть кого защищать - не дезертируешь

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж,в каких то случаях может быть все эти факторы и влияют.

Когда мой брат комиссию проходил его попросили вплоть до мест работы не только родителей,но и сестры(меня) и мужа моего.Дак вот у родителей моих вполне приличная государственная работа,я Ип,муж начальник отделения банка,брат сам работал на тот момент,судимостей нет,пророчил военкомат морфлот,а оказался он.....в откровенной Ж...:censored:,извиняюсь.

Мое мнение не изменить,приехал покупатель,есть народ-туда тебя и заберут.

Понятно,если ты на военной кафедре был,профессия у тебя редчайшая и нужнейшая в ВС,тогда может и повезет,а так,чушь все это.

Кстати,вопрос,мне говорили что судимых в армию не берут,а у них в части,из достоверного источника,таковых полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили что судимых в армию не берут,а у них в части,из достоверного источника,таковых полно

не берут осужденных и под следствием

на счет людей с погашенной судимостью есть только рекомендация не брать - но рекомендация она и есть рекомендация

берут и много

пророчил военкомат морфлот

то что расспрашивают подробно это для всех так

а сыграет только для того кто отбирается во всякого рода спецназы

там должны исключить даже малейшую возможность влияния факторов воспитания в неполной семье

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образование нах срочнику ненада. возраст - так срок годности на это не влияет. даже если ты не первой свежести около 27 лет, там 25 или 26 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст-то наврятли, да и потом если ты учился в ВУЗе то те 18 ну впринципе быть не может, а ВО и ССУЗ еще как помогут, илли школяр или мозг или просто шарящий в чем-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст-то наврятли, да и потом если ты учился в ВУЗе то те 18 ну впринципе быть не может, а ВО и ССУЗ еще как помогут, илли школяр или мозг или просто шарящий в чем-то )

 

Все эти факторы не гарантируют попадания в элитную часть , и уж тем более послобления по службе .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут спецназ, речь идет вообще влияет или нет

Элита опять же что Спец связь и т.д-еще как влияет, свободно разговаривает на 4 языках-че не пригодится)

а вот кирпичи ломать-мозги не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кирпичи ломать-мозги не нужны)

 

А если часто ломать, их и не будет!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...