Перейти к содержанию

Кожные болезни + васкулит...


Гость qwe

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу скажите, на что рассчитывать и о чем говорить...

По документам такая ситуация -

 

1. Выписка о консультации в клинике им. Сеченова диагноз Дисгибротическая экзема кистей. 2004 год.

 

2. заключение, после госпитализации из Клиники нефрологии им. Сеченова диагноз Геморрагический васкулит с поражением кожи и суставов, хронический панкреатит, нефроптоз, вазомоторный ринит... (половину не знаю) 2005г.

 

3.Там же Консультация у дерматолога диагноз Псориаз ладони. Назначена биопсия (результат готов, но я его не забирал...)2005г.

 

Что из этого говорить? Псориаз и Экзема поставлены одному и тому же проявлению на ладони.... Хотя экзему ставили при осмотре всего тела (еще проявления на коленях, локтях) А Псориаз только о ладони... остальное не бралось в рассмотрение... не знаю почему... Причем, все эти болячки находятся и сейчас на теле, кроме высыпаний, связанных с васкулитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективными у Вас являются псориаз и экзема. По одной или другой болезни Вы можете надеяться на освобождение от призыва. Но хочу предупредить, что при посещении военкомата Вы должны будете показать кожные проявления.

По остальным болезням Вы даёте слишком мало информации: не указана степень нефроптоза, не указываете степень поражения суставов, поэтому оценить Ваши шансы по остальным болезням не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова я... Вопрос вот в чем теперь... на заключении больници написали категория "Г", а в личном деле "В" и все карандашем... Причем заключение больници, в которую меня послал сам военкомат... Как бы там не было, мое дело еще на рассмотрении... до прихода кого-то там (((

 

Вопрос. Какую категорию выгоднее получить? И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам поставили категорию "В", то возможно, что Ваше дело ушло на утверждение из районного в городской военкомат.

Лучше конечно получить категорию "В" - тогда сразу освободят от призыва.

Категория "Г" - это всего лишь отсрочка для обследования и лечения на срок как правило 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Спустя почти год снова я)

 

По данной болезни:

 

2. заключение, после госпитализации из Клиники нефрологии им. Сеченова диагноз Геморрагический васкулит с поражением кожи и суставов, хронический панкреатит, нефроптоз, вазомоторный ринит... (половину не знаю) 2005г.

 

Получил Военный Билет:clap: категория "В"

 

правда пришлось подтвердить диагноз еще в 3-х больницах в течении всего этого времени... Но мне его подтверждали без проблем.

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста и поздравляю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...