Перейти к содержанию

поясница!!!


Рекомендуемые сообщения

мне 23, в армии не служил, учусь - отсрочка кончается 30 июня 2010.

с 2004 года жаловался на боле в спине терапевту,он меня не лечил все это время сидел на анальгине, томполгине... с 2009 года стал уже взрослой больнице жаловаться терапевту что болит спина, сначало к урологу направили, почки проверил есть песок не большой 2-3мм-моча хорошая... пошел к нервопотологу он меня выгнал когда узнал что у меня призыв скоро и я типо кашу (а боли правда есть). решил сделать платное МРТ выписали расшифровку, уточнил где есть хор. нервопатолог и пошел к нему (это поликлиника госуд. но она не по прописки и я ходил туда платно) вобщем надеюсь на вашу помощь. мне невропатолог в мед.центре не по прописки, по МРТ выставил диагноз дискогенная радикулопатия L5-S1 с правой стороны стонущий боливой синдром на фоне протрузии. что то там еще про мышци и корешки было написано. выписал много обезболивающих, карсет, сказал что бы обратился в поликлинику по прописке и записался на массаж... и что бы врач решал положить в больнице. Сходил в свою полекл. нервопатолог тоже самое переписал в карту и прописал физио лечение сказала иди лечись. скажите могу я расчитывать на ВБ с таким диагнозом и что мне дальше делать. Идти в ВК нести заключение или дальше лечиться? В военкомате еще не был отсрочка кончается 30 июня ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Должно быть нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств к Вашему диагнозу, чтобы рассчитывать на негодность по ст.66.Проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...