Перейти к содержанию

повестка 22 числа


Рекомендуемые сообщения

Здарствуйте, получил повестку по почте на 22 июня, "явка строго обязательна". В последний раз был в военкомате в 16 лет на мед комиссии. Нужно время что бы поступить... В повестках нигде не расписывался. 26 июня исполнится 18. Учился на права от военкомата, но это же не обязывает ни к чему? Как выиграть время?

 

Добавлено через 11 минут

И нужно ли завтра идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь в армию, то не нужно никуда ходить. Повестки вручаются лично под роспись призывнику. Чтобы выиграть время есть масса способов. У тебя нет подписанных повесток, поэтому следует избегать вручения повестки под роспись или вообще уехать до 15 июля из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию то я хочу, но образование иметь важнее, после института пойду. После 15 числа просто принести им отсрочку? УД не заведут? Либо административный штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто проигнорируй эту повестку. Никакого УД быть не может, так же как и штрафа. Избегай повестки под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию то я хочу, но образование иметь важнее, после института пойду. После 15 числа просто принести им отсрочку?

Здравствуйте.Отсрочку Вы принести не сможете.Право на отсрочку – это потенциальная возможность получения отсрочки. Эта возможность требует актуализации: право на отсрочку может быть реализовано путём предоставления отсрочки решением призывной комиссии.Вы можете только предоставить справку об обучении,на основании которой Вам должны предоставить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть после поступления в институт нужно взять справку об обучении и нести ее призывной комиссии в военкомат? Отсрочка же на это время будет не действительна, и сразу заберут, или я ошибаюсь?

 

Добавлено через 4 минуты

+ то что я не прибыл по повестке и явился после 15 числа ее наверно точно не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы имеете основания для предоставления отсрочки (являетесь студентом), то отказать в ее предоставлении не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...