Перейти к содержанию

Язва 12перстной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Буду рад любой консультации.

Приближается срок окончания отсрочки по вышке (6 июля) и соответственно я попадаю в летний призыв.

Давненько была не одна язва у меня, 12 перстной. Для надежности от местной поликлиники сегодня прошел ФГДС, оказалось, что рубцы на месте, да еще и свеженькая язва виднеется. Признаться, я был рад, потому как не ожидал обнаружить и язву, ничего не болело ранее. Сейчас на стационаре в больнице.

 

Теперь два вопроса:

1. Если призовут, то несколько рубцов и свежая язва (или слегка затянувшаяся свежая язва) гарантируют военный билет?

2. Может есть смысл сейчас пойти в военкомат, когда я на стационаре в другой больнице уже? Пройти комиссию, пусть смотрят пока не зажило еще. (Хотелось бы сейчас, потому как надо поставить отметочку для отдела кадров на хорошую должность поскорее).

 

Буду рад вниманию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если призовут, то несколько рубцов и свежая язва (или только затянувшаяся свежая язва к времени призыва) гарантируют военный билет?

 

Должны освободить от призыва на ВС.

 

2. Может есть смысл сейчас пойти в военкомат, когда я на стационаре в другой больнице уже? Пройти комиссию, пусть смотрят пока не зажило еще. (Хотелось бы сейчас, потому как надо поставить отметочку для отдела кадров на хорошую должность поскорее).

 

Да, лучше пройти мед. освидетельствование сейчас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересно, возможна ситуация "Лечи-долечивай и вперед служить"? И что там с пресловутой категорией Б-4?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория Б4 предполагает, что будут тянуть время: не отправлять в армию и не выдавать ВБ, до 27 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...