Перейти к содержанию

Подскажите годен или нет


Рекомендуемые сообщения

На руках акт исследования по направлению от РВК, диагноз следующий:

 

Дисплатический кифоз грудного отдела позвоничника, 61 гр. S-образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника I ст. Клиновидная деформация тел Th 5,6,7,8,9. Артроз обоих коленных суставов I-II степени. Болевой синдром. Значительное нарушение функции.

 

Подскажите, чего следует ожидать? По поводу сколиоза могу добавить, что он у меня с детства и всегда был II степени, 13 гр в груди, 7 в пояснице (снимки делали лёжа). В больнице почему-то он получился I степени с 7 и 5 градусами соответственно. Сколиоз толком не лечил.

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Артроз обоих коленных суставов I-II степени. Болевой синдром. Значительное нарушение функции.

Ст.65 - если есть нарушение функции, не годны.

По поводу сколиоза могу добавить, что он у меня с детства и всегда был II степени, 13 гр в груди, 7 в пояснице (снимки делали лёжа).

Если лёжа 1 ст. - годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Был недавно в военкомате.Дали отсрочку по сердцу(учащенный пульс,тахикардия или что-то вроде этого).Поставили на учет у кардиолога,сказали будешь ходить снимать ЭКГ часто, может таблетки какие пропишут,а через полгода лягу в кардиологию от военкомата.Про недовес сказал терапевт что сейчас всех берут и так меня больше и не взвешивали(было 61 кг при росте 190см),сейчас у меня вес около 59 кг.Лежал в неврологии,терапевт сказал что хирург уже поставил статью(степень годности),а на этот диагноз 0 внимания,но акт оставил терапевт себе.Я удивился,т.к.был незначительный нефроптоз 1 степени с 1 стороны,а сейчас двухсторонний нефроптоз 2 и 1 степени с ротацией, при этом обнаружили белок в моче.Также у меня болевой синдром еще с 10 класса(но это написано только урологом в мед.кате и то только ок. года назад).

 

ВОпросы(есть ли шансы получить ВБ и как?):

1)По недовесу отсрочка была,разве не дают по отрицательной динамике и сниженной физ. нагрузке(ВЭМ противопоказан,ХМЭКГ сказали что низкая физ.работ-ть,что ничего хорошего но и не смертельно,рез-тыХМЭКГ не забрали)???Терапевт напугал меня,чтобы я набрал вес или все-таки дадут ВБ???

2)По нефроптозу могу ли я пройти?Я читал что двухсторонний нефроптоз 2 степени с болевым синдромом или вроде того не берут в армию?А у меня с 1 стороны 2степень,с др.-1 степень.Может военкомат пойти на встречу?

3)Частый пульс м.б. из-за выпитой чашки кофе например или из-за 30 и более градусной жары, или у меня все-таки тахикардия?Стоит тут надеятся на ВБ???

 

более подробно у меня написано выше на этой же стр.,помогите пожалуйста:sos::sos::sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диагноз пиелонефрит Вам ставили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответили в др.месте...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо добиваться по 13 статье В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тогда по этому идти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...