Перейти к содержанию

Вопрос касательно РПК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи форумчане

Немного введу в курс дела - в личном деле терапевт поставил "В" после прохождения 2х обследований от ВК, сначала в пол-ке, затем в больнице, везде диагнозы подтвердились, так еще и нашелся полип желчного, но это не суть - Язвенная болезнь 12 п.к., сказали прийти 23 числа на РПК (Районная призывная комиссия как я понял, которая будет проходить в моем же ВК - Академическом) со словами: приходи 23 в такой то кабинет, там тебе скажут, что ты не годен к несению службы и должен быть зачислен в запас, после чего скажут когда явиться за ВБ.

 

Вот несколько вопросов:

 

1. Что нужно при себе иметь, кроме паспорта и приписного (в котором у меня по ошибке стоит "В" за 20хх год?

2. Явиться обязательно? Я слышал, что большинство РПК проходит заочно, если мне там всего лишь объявят информацию - какой смысл в этой РПК?

3. Могут ли быть подводные камни, например придя туда - скажут что все липа и ерунда и отправят опять на мед комиссию или дадут повестку "с вещами"?

4. Как себя вести на этой самой РПК?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Что нужно при себе иметь, кроме паспорта и приписного

 

Более ничего.

 

Явиться обязательно?

 

Обязательно, это в ваших интересах.

 

Могут ли быть подводные камни, например придя туда - скажут что все липа и ерунда и отправят опять на мед комиссию или дадут повестку "с вещами"?

 

Могут. Но с вашим диагнозом маловероятно.

 

Как себя вести на этой самой РПК?

 

Значения не имеет. На заседание ПК вы будите не более 10 мин.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...