Перейти к содержанию

Заполнены Акты... Подскажите плиз срочно!!! Завтра уже в Военкомат


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток...

Дело такое У меня Отрицательная динамика... Сделал сам ВЭм... Приехал на КМО прошол комиссию... Дали 2 Акта и направление к кардиологу(определить степень снижения физ работоспособности) по моим результатам ВЭм... И направили к Гастроэнтерологу(ФГС)

Вообщем пришел к кардиологу она направила к неврологу и на ЭХОкг.... Гастроэнтеролог направил на ФГС и ВЭМ... Все прошел в последнй момент захожу проходить ВЭМ... А она посмотрела мой старый и сказала что мне ВЭМ противопоказан... Ну и написала мне что ВЭМ противопоказан... И в конце кончов Получились вот такие Акты:

Гастроэнтеролог написал:

ФГС:Поверхностный гастрит

ВЭМ:Вэм: Противопоказан (При проведении проба была остановлена изза головокружения, потемнения в глазах) и еще написано что то не понятно... в анамезе - си....тие состояние...

 

 

Кардиолог написал вот такой АКТ:

Анамнез: Стресс тест ЭКГ: исходно на ЭКГ син ритм СРРЖ, НБПНПГ(переходящая), Выполнена нагрузка 100Вт, ЧСС 150, АД 155\70, АД, ЧСС на нагрузку адекватная, значимых изменений по ЭКГ нет, клинически: усталость ног, головокружение, потемнение в глазах., толерантность к физ. нагрузке снижена. Заб серда, Пороки отрицает. Аллергоанамнез: не отягощен Наследственность: отягощена по ССЗ ЭКГ син ритм 107, нор ЭОС, НБПНПГ.

Данные обьективного исследования

Обьективный статус:

Общее состояние: удовлетворительное

Высыпания: рост:182 вес 53 ИМТ 15

Тоны сердца:ритмичные, приглушены

Ад на левой руке 120\80 Пульс 102

В легких дыхание:везикулярное

Хрипы: Нет

Дыхание: проводиться

Синдром Пастернацкого: отрицательный

Отеки: нет

Код диагноза по МКБ-10: I34.0 I51.5

 

На другой стороне:

Результаты спец иследований

Экг: синусовая тахикардия, чсс-107 в мин, нормальное пположение эос, НБПНПГ эхо кг : ПМК без нарушения гемодинамики конс невролога: Синдром Вегетативной Дистониина результативно-оорганическом фоне, СДМ позвоночный артерии, перманентно-пароксизмальное течение, синкопальные состояния в анамнезе дуплексное сканирование экстраниальных артерий: патологическая извитость ВСА слева. Изгиб ВСА справа без нарушения гемодинамики. Гипоплазия правой позвоночной артерии.

 

Диагноз: НЦД по смешанному типу, средней степени тяжести. ПМЖ без нарушения гемодинамики ХСН0 ФК0

 

Скажите на что можно расчитывать с такими актами??? Или мне можно свободно требовать категорию В?? Отсрочка по весу уже давалась...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, смело требуйте билет по ст.13п.В - Вы не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...